мне пох на школоту
вообще он мажор, которого родители прокинули на сцену и пропиарили, а малолетние педовки сохнут потомучто их так запрограмировали и сказали что он лучший и независимо от своих вкусов все называют его лучшим в музыке чтоль или где он там... .
по мне так лажа полная и даже смешно
видос жгёт) )
Музыка
За что любят и не любят Джастина Бибера ?) )
Natalja Borodina
Хах)) Первое видео жгёт))))
Елена Клецкина
Я не фанатка Джастина Бибера, но я его и не обсираю по всем причинам. Он добился в своей жизни много, пусть и вложено туда денег не так уж и мало. А обсирают его по поводу и без повода только люди слабые умом, чтобы громче продемонстрировать свое Я.
Зайка Незнайка
Ну ты и Вася, он за счёт своего вокала пробился
просто он богатенький уб.. док!!!
Алексей Сон
Прям весь в тебя.
не понимаю, причем тут бобры
да почему все на нем зациклены??
Natalja Borodina
вот и я хочу знать почему все прутся от этого малолетнего уёбка
Не люблю за то, что он похож на педика и у него голос как у девчёнки)))
Natalja Borodina
Ну у девушек вокалисток голос приятный)) А у Джастина ужасный детский голос. Всегда не любил песни которые малолетки визжат
Светлана Лобачева
Зовидуй молча
Я бы вообще о нём не знал, если бы он не увёл мою девушку - Селену Гомес. А всё потому, что у него прописка в Лос-Анджелесе теперь.
[ Dmitrievna ]
Твою девушку? Угар
Не "не любят"-а Завидуют! Посудите сами, если люди которые его не любят, реально его терпеть не могут, то зачем тогда пишут коментарии где-нибудь в сообществах посвящ ему как он им противен и какой он лошара. Зачем эта вся показуха?.. Они просто завидуют тому что он талантлив. Его родители решили выложить видео в интернет, Бибса заметили и решили продюссировать. . Ведь не каждому дано. А насчет его "смазливой внешности"...Ну, ему ж лицо не на столе пластического хирурга делали что онон таким красивым вышло! Он такой родился, с таким голосом, лицом.
В общем это дело каждого, но обсирать его это как-то низко и гадко.
Natalja Borodina
Насчёт "завидуют" это большоё заблуждение. Я например завидую более великим людям например: Ozzy Osbourne, Prodigy, Marilyn Manson, Murderdolls, Scorpions и тд. Так как они прославились именно своим талантом. А Джастина я не люблю за то что он копируют великого Майкла Джексона. Майкла не надо было показывать на различных попсовых каналах и гламурных журналах, он прославился сам! Благодаря уникальному голосу, офигенным песням и классным танцам (лунная походка это же вообще бобмба просто!) Просто не надо ставить Бибера превыше всего так как есть милионы более интересных и талантливых музыкантов которые никогда не устареют в отличие от Бибера
а за что, в принципе, его любить?..
всё его любят потому-что он звезда а не любят потому-что пьёт
Султан Дуйсенов
он не пьёт!
Согласна
Ахренеть, сколько ненависти к одному человеку. Не нравится вот и не слушайте, между прочим он многим помог, а вы, даже себе помочь не можете. Только 3,14здите в интернете, и работаете на дядю. Хули вы рас3,14зделись, пацан смог добиться успеха, и х*й он на вас клал, что вы про него 3,14здите. В отличие от вас, шлюх и дебилов, он строит школы, помогает больным детям, любит свою мать, и друзей. А вы, чмыри своих матерей в дом престарелых гоняете, и сидите на шее у родителей. Так что дружно завалили е*лища, молча от зависти заткнули свои рты, и пошли дальше сосать у дяди член на работе.
Галина Коковихина
бро. Ты чертовски прав!
Педик
Султан Дуйсенов
педики это геи! а у него есть девушка!
а почему все тащаться от патисона?
Natalja Borodina
За того что у него пидорская смазливая внешность) И за то что блядские сумерки раскрутили настолько сильно что его рожу чуть ли не на туалетной бумаге печатают