Музыка

Джастин Бибер, рэп и рок.. . Вы всё ещё занимаетесь ерундой? Не надоело?

Понять то я никак не могу.. . Почему в сообществах на тему рока оскорбляют его творчество? В смысле.. . Жанр его песен другой! Вообще не то! Даже близко не то.. . Я живу рок-музыкой, но мне как-то фиолетово. Поёт Бибер или не поёт.. . Я устал заходить в сообщества рок-музыки и видеть оскорбительные картинки.. . Тем других нет что ли? То же самое и о теме реп. Рокеры и слушатели.. . Мы же нормальные люди! Хватит уже ерундой заниматься! (это я тем, кто ей всё ещё по глупости занимается)
А представь, сначала люди поливают друг друга говном, а потом выходят на работу и там они культурнейшие люди, которые много делают и их уважают. И ты этих людей астреаешь каждый день, здороваешься с ними, может быть дружишь и не подозреваешь, какие они на самом деле говно))
Анна Тихомирова
Лучший ответ
Антонина Идигешева ДА ТЫ ПРАВ! Теперь у меня сомнения по поводу всех моих знакомых.. . Что же ты наделал?)) ) Глаза открыл...
Ты ерундой занимаешься что обращаешь внимание на эту херь. Школьникам заняться нечем. Время не трать.
Эрлан Акиев
Антонина Идигешева Да я согласен.. . Просто каждый день: заходишь проверить реальные новости, а там - психушка.. . Этот вопрос был эмоциональным порывом.. . Весьма бессмысленный
Было бы фиолетово - не задавал бы таких вопросов.
Антонина Идигешева Устал видеть, как культура разлагается.. . Я о том, как люди глупости говорят. Заходишь на страницу с новыми альбомами и ливами - а там дурдом с оскорблениями.. . Вот что тревожит меня
Просто он назвал себя Куртом Кобейном своего времени.
Антонина Идигешева Еееееп.. . Я не знал.. . А вот это не правильно! Даже более чем...
Я живу роком, и, честно сказать, мне абсолютно по барабану, что поёт какой то там Бибер. Мне есть дело до того, что любимая группа не заедет в мой город, это плохо. А Бибер.. . Я считаю, что каждый имеет право слушать то, что хочет. Кому то нравится этот мальчишка-и Слава Богу. Пусть слушают своего кумира с радостью, а я буду так же с радостью слушать своих, чего и Вам желаю)
Антонина Идигешева Вот! Об этом я и говорю! Респект!
Дураки ведь, ну
Михаил Ш
Это такая традиция у рокеров - обзовешь поп-исполнителя и будешь крутым. Большинство рокеров даже не подозревает что Пугачёва когда-то пела психоделический арт-рок с влиянием фанка и соула ("Бубен шамана", "Верю в тебя"), художественный нью вейв/дрим-поп ("Белая дверь"), неоклассику ("Балет") и даже блюз-рок ("Приезжай"), для них она просто очередная попсовая звезда. Это неприятно, но ее поздние песни действительно оставляют желать лучшего.
Антонина Идигешева Ну, традиция - не традиция.. . Я знаю много адекватных рокеров, из самых разных разновидностей металла.. . Но видимо их меньше, чем всеобщего стада
Николай Пономаренко Не обобщайте, пожалуйста. Лично я не обзываю ни Бибера, ни кого то ещё. Нравится мальчик фанаткам- и Слава Богу, пусть радуются)
Анна Тихомирова Где ты этого начитался? Пугачева всегда была эстрадной певицей, они не пела ни соул, ни рок, тем более психоделический