Музыка

Олтичного рок-музыканта Джастина Бибера в Ливерпуле недавно встречали, как Битлз.Может быть он и есть новый Битлз?

А, рокеры?)4 в 1))Арестом даже пригрозили, потому что девушки почти разобрали гостиницу Hard Days Night ))
так четвертовать его, раз он битлз.. . един в четырех лицах - нигадицца, ибо на это даже б-г неспособен - а он, как доказано судом, таки популярнее битлов =)))))
Леонид Анисимов
Лучший ответ
Виктор Ордынский Хаха))Упал)))Привет, Жень)))))Придецоо 8 часть фильма Пилы запускать, чтобы хоть как-то обозначить линии четвертования)))
Как делишки у тебя?
Так проблема-то не в Джастине Бибере, а в девушках. . я уже отвечал сегодня кому-то, что на эстраде давно не было тиновского кумира, девицы в девках засиделись, а тут он и явился, пухлогубенький и лохматенький.

Блин, во мне внезапно просыпается педофил.. . пойду вколю себе сульфазину, что ли...
Н А )))
Виктор Ордынский Да, описание внешности мальчика достаточно вкусненьким получилось))))У девушек до фига всяких молоденьких кумиров. Куда им еще одного?)Скоро вырастет)))
Смеёшься что ли?)))))
Дима Тютир
Он чтото среднее между N'Sync и 16-17 летней Бритни 10-летней давности) Такая же мания была, помню))
Виктор Ордынский Привет)))Да?Я просто его не слышал)
Ответы добрые стали)Никто не наезжает))
Опять какой то толстый троллинг, фуууу
Виктор Ордынский Средней плотности)))Можно же поразвлечься?))Я это так называю)
это как? отчаянными слезами?
я б тоже на их месте захлебнулась рёвом с горя....))))
Виктор Ордынский Привет)Встречали гёрлы все его и в воздух лифчики бросали))
Наш певец Крылов когда-то сказал, что Блестящие - это новые Битлз, только в женском обличии. Значит, Бибер- это новые Блестящие, выходит?:) )
Виктор Ордынский Привет, Оксан))Бибер - это блестящее)))
да ну его, этого бобра
С_
Сладкоежка _
я ж говорю, он у Битлов стрижечку то спёр! !
Виктор Ордынский Привет, Кать))Вот, с чего начинают маленькие гении)Лучше бы надел бы парик, как Моцарт)))))
Слышу про него не первый раз, и твой вопрос таки сподобил меня заглянуть хотя бы в википедию по поводу сего индивида.
Думал, что день уже будет испорчен этим знакомством, но
знаешь, не все еще потеряно в этом мире: "23 февраля 2011 года в Brixton Academy прошла очередная церемония вручения наград NME Awards. Джастин Бибер получил две награды: как «Самый безвкусно одетый артист» и за «Худший альбом» (My World)"
Виктор Ордынский Привет)У каждого поколения свои песни)Когда-то и у нас любили "Ласковый май"))
Ты не прав!! это Второй Моцарт!!! как здесь писали!!!
Виктор Ордынский А не видел)Зато зацени коммент)Только сейчас написал)Мысли совпали)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/308546272/
на кол их всех
Тогда мне жаль это поколение...
Я ржу=)) Вот это бред.
Ramunas Nike
Виктор Ордынский А что, я что-то не то написал?)
фтопку позёра
Batyrjan Nurjanov
Бибер не рок-музыкант
Не дай бог
Да а я новая Мадонна...
ЧТО? РОК???? ха-ха!! ! это очень смешно!) ) бибер и рок!))))