Музыка
Почему многие смеются над Кобзоном? Гадости про него говорят? Он более 10 лет борется с серьёзной болезнью и его любви
к искуссву и преданности песне нужно позавидовать. А уж выдержке и силе воли. Почему-то различные сомнительные личности, наподобии Курта Кобейна, солиста Секс Пистолз, которые умерли от наркоты и пр уважают, а человека, который борется с тяжелой болезнью и всё-ещё поёт и занят любимым делом (я про Кобзона) везде чернят и хаят.
Завидут его карьере!
ты совсем дурак? хотя ты же попсу слушаешь
вокалист секс пистолс Роттен до сих пор здравствует, а Курт кобейн был тоже болен какойто желудочной болезнью, у него были жуткие боли и он играл в группе и вместе с Секс пистолс как-никак легенды, (хотя группы мне не нравятся), а кабзон всяких сотни, а умер кобейн от выстрела.
а кабзоне надо было уйти лет 40 назад, да и вообще слушают его есскусстве и придоннасте писни с синдромом дауна только.
ты требуешь чтобы уважали твоих колхозных пивунов, однако ты сам не уважаешь мировых исполнителей.
Да причем тут карьера. На деньги певуна не поимеешь пол Теплого Стана и не построишь "маленький" магазинчик, типа ПринцПлаза....
а че молится на него чтоль? лично мне паралелльно есть он или нет. и вобще как можно сравнивать кобзона с нирваной или Sex Pistols?
Виолетта Кузь
Я сравниваю не музыку, а личности. Как личность Кобзон - велик. А Кобейн и Вишес - никто.
А кого у нас вообще уважают и ценят? Никого
кот мартовский, нахрена ты сюда приплёл их то?? тема не об этом! давайте ещё с Битлз сравним!
там тоже двоих уже в живых нет!
Да все они принесли вклад в рок направление, но Кобзон внёс в эстрадное. То что мы его не слушаем, это не обязывает нас обсирать его.
P.S.Everlasting Flame - согласен, особенно с последними 4 словами :)
там тоже двоих уже в живых нет!
Виолетта Кузь
Ну в Битлз есть за что уважать. Голоса хорошие, и умерли они не от собсвенной глупости, а в почетном возрасте (Харрисон) и от убийства (Леннон).
Рита Сыикова
да это понятно,я говорил не про это.А про то что нельзя сравнивать людей из разных "слоёв" культуры.
Все великие принесли что то в своё направление,вот и всё.и что всех надо уважать.А не сравнивать Агату Кристи и Пугачёву.(это к примеру)
да как ты вообще можешь сравнивать исполнителей мировой величины с Кобзоном?
дадада, Кобзон лечится и тэдэ, но при чем тут Кобейн и Sex Pistols?
это были великие люди, которые сделали огромный вклад в области рок-музыки!
Виолетта Кузь
А Кобзон что разве менее велик??? А эти два рокера только весь рок испортили. В 60-70-е весь рок был прекрасен, пока панки не появились.