Музыка

Почему многие смеются над Кобзоном? Гадости про него говорят? Он более 10 лет борется с серьёзной болезнью и его любви

к искуссву и преданности песне нужно позавидовать. А уж выдержке и силе воли. Почему-то различные сомнительные личности, наподобии Курта Кобейна, солиста Секс Пистолз, которые умерли от наркоты и пр уважают, а человека, который борется с тяжелой болезнью и всё-ещё поёт и занят любимым делом (я про Кобзона) везде чернят и хаят.
Виолетта Кузь
Завидут его карьере!
Ольга Голуб
Лучший ответ
ты совсем дурак? хотя ты же попсу слушаешь
вокалист секс пистолс Роттен до сих пор здравствует, а Курт кобейн был тоже болен какойто желудочной болезнью, у него были жуткие боли и он играл в группе и вместе с Секс пистолс как-никак легенды, (хотя группы мне не нравятся), а кабзон всяких сотни, а умер кобейн от выстрела.
а кабзоне надо было уйти лет 40 назад, да и вообще слушают его есскусстве и придоннасте писни с синдромом дауна только.
ты требуешь чтобы уважали твоих колхозных пивунов, однако ты сам не уважаешь мировых исполнителей.
Сергей Изотов
Женя Незамай иКсюша обзавидовался сегодня) на все комменты настучал (не говоря уже про ответы)
вот жеш неутомимое птичко...)
---
из текста, отражающего РЕАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЭТОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ИГРЫ (по материалам коллективной монографии кафедры судембн-психиатрической медицины ВМА)
- у нас строго запрещено проявлять интолерантность (как, впрочем, оставлять любые - акромя хвалебных - высказывания и комментарии) в адрес вышеуказанного юзверя (re-mister)
- заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным
- администрация сайта (в лице внештатных модераторов и специалистов по Культуре, практически не получивших образования, и - что намного печальнее - воспитания) оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям
ПРИМЕЧАНИЕ: те, кто отказывается проявлять понимание, уже и так знают, что за это бывает
примечание к ПРИМЕЧАНИЮ: much less soul kiss) подтверждает, что ЗНАЕТ
Да причем тут карьера. На деньги певуна не поимеешь пол Теплого Стана и не построишь "маленький" магазинчик, типа ПринцПлаза....
а че молится на него чтоль? лично мне паралелльно есть он или нет. и вобще как можно сравнивать кобзона с нирваной или Sex Pistols?
Manas* Serdaliev
Виолетта Кузь Я сравниваю не музыку, а личности. Как личность Кобзон - велик. А Кобейн и Вишес - никто.
А кого у нас вообще уважают и ценят? Никого
кот мартовский, нахрена ты сюда приплёл их то?? тема не об этом! давайте ещё с Битлз сравним!
там тоже двоих уже в живых нет!
Да все они принесли вклад в рок направление, но Кобзон внёс в эстрадное. То что мы его не слушаем, это не обязывает нас обсирать его.
P.S.Everlasting Flame - согласен, особенно с последними 4 словами :)
Рита Сыикова
Виолетта Кузь Ну в Битлз есть за что уважать. Голоса хорошие, и умерли они не от собсвенной глупости, а в почетном возрасте (Харрисон) и от убийства (Леннон).
Рита Сыикова да это понятно,я говорил не про это.А про то что нельзя сравнивать людей из разных "слоёв" культуры.
Все великие принесли что то в своё направление,вот и всё.и что всех надо уважать.А не сравнивать Агату Кристи и Пугачёву.(это к примеру)
да как ты вообще можешь сравнивать исполнителей мировой величины с Кобзоном?
дадада, Кобзон лечится и тэдэ, но при чем тут Кобейн и Sex Pistols?
это были великие люди, которые сделали огромный вклад в области рок-музыки!
Виолетта Кузь А Кобзон что разве менее велик??? А эти два рокера только весь рок испортили. В 60-70-е весь рок был прекрасен, пока панки не появились.