Музыка

Может ли хорошая музыка вылечить от серьезной болезни?

Ольга Михна
может, но в комплексной тепапии.
Подобрать музыку должен специалист (музыкотерапевт) .
Интуитивно угадать для себя самому- процент невысокий.
Классика всегда гармонична, она нормализуен нарушенные биоритмы и является одним из видов информотерапии.
Знаю довольно много людей с хорошим результатом, далее по жизни они уже сами "ставят себе плпстинки"...
=@ David @=- -=Virabian=
Лучший ответ
в паре с хорошим лечением может.
Алихан Газиев
Это филонтропия...
Alf Alf
На счёт серёзной болезни не заню. Но от депресии да.
Роман Кудря
смотря по самочуствию.. иногда так плохо, что не видишь и не слышишь ничего вокруг себя. .
Нет
Еслиб это так было, то врачи вместо операций нам месни прописывали. Глупость это!
Лия Горбунова
В сочетании с пением гласных звуков по 1 минуте в день. Ну и конечно же лечением. Источник болезней -это негативная энергия. Гармония звуков эту энергию уничтожает - вот так и уничтожается болезнь.
наверное может! Есть спец. методики! А вообще музыка спасает от нервного срыва, помогает улучшить настроение, способствует забыванию всех проблем и отвлекает от внешнего мира!...
если верить что поможет, значит поможет)))
Вылечат хорошие эмоции....
J8
Joker 86
Даже есть такой способ лечения.. . Я не помню.. . какая то терапия...
знаешь по телику какую то передачу видел, и там показывали капельку воды под увеличением и под воздействием разной музыки... под тяжелым роком она темнела и принимала хаотичную форму, а под классикой принимала правильные формы и светлую окраску. человек на 80% состоит из воды так что думай что слушать ;)