Музыка

Почему все мои друзья-рокеры через 10 лет опопсели?

Раньше мы все были свободны, слушали рок, метал, тусовались, ездили на фестивали и ходили на концерты. Было весело и круто!

Но вот прошло 10 лет... И все опопсели (кроме меня!). В аудиозаписи добавляют Сердючку и Пугачёву, над которыми раньше ржали и говорили, что никогда такое слушать не будут! Насоздавали семьи, завели детей, сидят под каблуком у мужей и жён, платят ипотеку и слушают попсу.

Чё за хрень?? Куда делся их бунтарский дух??? Вот я осталась бунтаркой! А они?... Печально на всё это смотреть!
Михаил Кудлов
все. стали элементами системы
Спорт Клуб Кайсар Спорт Отдел
Лучший ответ
Бунтаркой, которая лежит на диване жрет чипсы, портит воздух и ноет на форумах что мужа нет? Может друзьям и не интересна стала рок музыка, зато другой смысл жизни появился, в отличии от тебя
Михаил Кудлов Да, именно такой!! И про мужа я никогда не ныла, я ныла про любовь. Я противница браков и сожительств и 100 раз писала об этом! Я человек с внутренним стержнем, не боюсь смело высказывать свою позицию. А мои друзья все стали мямлями. И никакого смысла у них нет, обычная обывательская жизнь, как у всех.
Привет... все никак тебе эта тема покоя не дает... это тебе тридцатка... подожди когда будет сорок лет может и сама уже не будешь слушать ничего бытовуха затянет...
Михаил Кудлов Не затянет! Я буду бунтаркой даже в 60!
Ну вот не соглашус не надо ставить на одну полку сердючку и Пугачёву, у последней много хороших старых песен, это в основном старые советские песни, и там просто шедевры есть, а Сердючка это просто музыкальный хлам.
Михаил Кудлов Нет. Если уж сравнивать, то конкретный хлам это Пугачёаа. У Сердючки хоть песни весёлые, хитовые и под них поплясать можно. А Пугачёва для старичья!!!
Да ладно ты гонишь. Не может быть такого.
Люди взрослеют, испытывают другие эмоции, меняют взгляды на жизнь. А то, по чему угарали раньше становится просто ностальгией по былым временам. Ну и просто надоело.
Вы уже писали об этом.)
Мне неизвестны случаи, что бы кто то с рока/метала перешёл на Пугачёву или забытых исполнителей типа Сердючка.
Михаил Кудлов Тебе повезло)) А вот я воочию такое наблюдаю)) Причём никого такая участь не обошла, кроме меня! А написала ещё раз, т.к. в прошлом вопросе не было нормальных ответов.
Любовь Шардт Ну я не то что бы перешёл... Но в последнее время слушаю бывает и Пугачёву бывает и Сердючку, хотя раньше слушал только Rammstein.
Если человек не меняется, он деградирует. Подумай об этом.
Рустам Хрюкин
Евгений Письменский А основное начало в человеке не меняется.
Рустам Хрюкин Некоторым человекам и человеческое чуждо.
Михаил Кудлов Надо меняться в лучшую сторону, а не в худшую, т.е. ещё глубже копать в жанры, собрать свою группу.
Некоторые ещё и облысели, как и я, научившись принимать это как должное, от матери-природы.
Михаил Кудлов Как это печально всё ((
Повзрослели... Мудрецы на востоке говорили что жизнь человека состоит всего из двух этапов. На первом человек всё ломает, на втором - строит.
Николай
Михаил Кудлов И что они построили?)) добавили песни Пугачёвой в контакте?)))
Евгений Письменский А третьего не дано?)
Значит так нужно.
Konctantin Kim
Они были позерами
Yulka Chernobylets...*
Михаил Кудлов А говорили, что не позёры и ржали над позёрами! В итоге сами же такими стали.
Прошёл подростковый возраст, когда многие слушают то, что круто. Настал возраст когда ты слушаешь то, что тебе нравится.
В подростковом возрасте я тоже много металла слушал, и сейчас иногда могу послушать, так как некоторые группы нравятся до сих пор, но чаще люблю включать классику, джаз, арт рок, потому что эта музыка мне нравится ещё больше
слабые они были в рокерах, позеры