Музыка
Друзья рокеры, как вы считаете, можно ли играть рок(не тяжёлый) без ударных? в составе гитара, бас, клавиши
не тяжелый рок - легко, впрочем, и в тяжелом есть баллады без ударников
без ударных - считаю ничего не получится . и никакая электроника не заменит живой звук барабанов и т . д .
без этого (или чуть проще )рока не будет ...Ъ

Ну разве что только аккустический рок))
Ну группа "Кино" обходилась без ударника пока он служил. . Хотя они такой рок.. что по факту попса.
а драм машина на что? )
муызка без ритма - это либо эмбиент. либо какой нить построк галимый либо не музыка вовсе ИМХО)
Энэл Кант и ещё некоторые играли без баса, но без ударных - не то...
Какой же рок без живых барабанов
играй на здоровье
нетттттттт!! !
найти хорошего ударника, конечно, проблематично, с ними напряги - но без него фигово, такая музыка - это извращение, имхо (
Рок (англ. Rock) — обобщающее название ряда направлений популярной музыки. Слово rock (в переводе с англ. — «качать», «укачивать», «качаться») возникло как сокращение от названия рок-н-ролла, хронологически первого жанра рок-музыки, и обозначает характерные для рок-н-ролла ритмические ощущения, связанные с определённой формой движения, по аналогии с roll, twist, swing, shake. Чаще всего (но не обязательно) рок исполняется с использованием электрогитар и ударных. Для рок-музыкантов характерно исполнение композиций собственного сочинения. Однако сами по себе эти элементы ещё не делают музыку роком, а потому принадлежность некоторых стилей музыки к року оспаривается.
Да, можно.