Вокал- Меркьюри
Гитара-Блэкмор
Бас-гитара-Хиетала
Барабаны-Макбрэйн
Музыка
Назовите по одному из самых лучших, на ваш взгляд, рокеров? (вокал, гитара, бас-гитара, барабаны)
Кинчев. православный рок ))) - зачем вы славите дьявола это его музыка !
мне еще эпидемия нравится. https://www.youtube.com/watch?v=VsIYQemjZHU
Кузьмин
Это в корне неправильный взгляд на проблему.
Рок -- это в первую очередь оригинальный материал. Такой, который не могут испортить ни вакализды, ни гетаразды, ни боссизды, ни тем более боробаньщьчеки. Который можно играть плохо, но он все равно будет людям нравиться. Соответственно, лучший рокер -- это Чак Берри, которого "цитировали" (временами настолько нагло, что доходило до судилок) все кому не лень, начиная с Битлов. Как когда-то сказал Джон Леннон, если рок-н-роллу нужно будет дать другое имя, его стоит назвать "Чак Берри".
С Битлами потом случилось то же самое, но при этом количество "легальных" каверов их песен превысило все известные пределы. Из десяти песен с наибольшим известным числом коммерчески выпущенных каверов пять -- битловские ("Yesterday", "Eleanor Rigby", "And I Love Her", "Imagine", "Blackbird"). Материал The Beatles был настолько бронебоен, что даже в советской передаче "Вокруг смеха" темой была битловская песня "All My Loving" (без слов, естественно, и в исполнении савеццкава истраднава аркестраЪ)...
А еще есть (точнее, был -- он умер в 2016 году) такой невидимый герой рок-н-ролла -- Леонард Коэн. Его собственные записи и выступления пользовались определенной (хотя и не огромной) популярностью, а вот как писЯтел письнЕй он был герой и один из немногих -- его песни в исполнении других артистов расходились примерно в стопицот раз лучше, чем его собственная работа как исполнителя.
Где-то посередине между Битлами и Коэном -- Боб Дилан и Пол Саймон, которые имели и успех и как исполнЯтелы, и как писЯтелы...
Не знаю, не буду выделять:
Кипелов, Тилль Линдеманн (вокал),
Гаина (гитара)...
за басистов не скажу,
а барабанщика - забыл как звать (туркмен, или азербайджанец, ролик крутился, в своё время).... нашёл - Ришад Шафи (джаз-фолк-рок).
Кипелов, Тилль Линдеманн (вокал),
Гаина (гитара)...
за басистов не скажу,
вокал - Фредди Меркьюри
гитара - Роберт Фрипп
бас-гитара - Фли
барабаны - Джон Бонэм
гитара - Роберт Фрипп
бас-гитара - Фли
барабаны - Джон Бонэм
Лучше группы. Ария и ганзэндрозесс
Игорь Булавкин
это не рок это металл.
Вокал: Кори Тейлор
Гитара: Джим Рут
Бас-гитара: макартни (наверное)
Барабаны: незнаю имя но с грибоголовых (ава моя)
Гитара: Джим Рут
Бас-гитара: макартни (наверное)