Музыка

Не пойму, рок музыка продлевает или сокращает жизнь слушателя, а то, почему вот у большинства рокеров - вид нездоровый?

у если пить, курить, и прочее, то это не только них, согласитесь.
F-А-Б-И-Т Бaймурат
Лучший ответ
да они в хер себе колят винт грязной иглой и этим хером имеют бомжих. это от образа жизни, а не от музыки.
А вы посмотрите на Роджера Уотерса или Клауса Майна. Они же прекрасно выглядят). Да у нас у половины населения страны вид нездоровый. И рок тут не причём
Lyubyawyaya Igrat' Football
Да лан, помоему Роллинг Стоунс нормально выглядят, а им лет 70, Лемми тож хорошо выглядит, ему 60 с чемто, и им пласты не делали, а вот Пугачёва ей нет 60, выглядит как мумия)
а ваще я думаю, музыка не влияет на возраст)
и рокеры занимаются спортом, они выглядят помужски) я например на бмхе катаюсь 4 года, боксом занимаюсь 6 лет, гантелями занимаюсь)
дурак ты
А много ли ты рок-певцов знаешь? Да большенство этой дешовой попсы в сто раз хуже выглядят!!!
Алексей Шилов
всё зависит от отношения, кто его любит тому продлевает!
а нездоровый вид - так уж повелось что рокеры любят много выпить и много курят! и спортом не занимаются, вот и выглядят плохо!
не обязательно быть рокером чтоб выглядеть плохо!
я рок ненавижу и поэтому думаю что сокращает
Нормальный у нас вид, не нравится-не смотрите и слушайте дальше своего Тимоти
Ну это ведать в твоем городе так! :)
У нас вот например позитивная компания, нашли масу увлечения! :)
Спортом занимаемся летом! :)
Вот скажи рок барабанщики чем не спортсмены? Бить так по тарелкам, там думаешь не накачаешься? :)