Музыка

Рок культура это протест Рок музыка несла оппозицию всему.А против дискриминаций всегда были только Панки?А Рокеры за?

Альтернативщики тоже за дискриминацию по "минусовым" для них признакам? Судя по тому что вижу перед собой это так и есть? Да и Панки не все понимают что значит протест Протест это борьба за справедливость для всех
Пиво Дефки Rock ’n’ Roll
Надежда Денк
Лучший ответ
Ха) Свобода и справедливость для всех - это американские словечки из присяги, которую они принимают, чтобы ностить звездно-полосатые трусы.
Сейчас функцию панков выполняют антиглобалисты, которые ебашат витрины Макдаков. А знаете какой у низ лозунг: "Hе слепое пpотиводействие пpогpессy, а пpотиводействие слепомy пpогpессy."
А панки современные кроме сопливой речевки "рэп отстой, попса параша, панки хой, победа наша"" ничего и не могут более дельного сочинить.
Простест - это огонь внутри себя. Тебе 18, ты полон энергии и понимаешь, что можешь вращать этот мир на одном пальце. При этом ты ведешь себя, как идиот, но абсолютно счастлив. Протест распространяется на все социокультуные и политические сферы. Это и есть настоящий юношеский протест, а все что происходит за рамками детского представления о протесте, напоминает больше политику.
Когда рок нёс оппозицию-то? Опопсел же довольно быстро, когда оформился официальным движением в Великобритании \Америке. Я не говорю, что опопсеть = пагубно, но давайте вернемся к фактам Индастриальная культура знакома, а в частности движение "Флюксус"? Вот что можно назвать оппозиционкой - независимые лейблы, контроль над популярными средствами массовой информации, импровизация в работе над материалом и т. д. Андеграудный рэп тож довольно оппозиционный, вообщем примеры привелда, спьяну не вспомню больше. Таквот, а рок слушает каждый второй пирдарас, такие дела

Портест существует в тех случаях, если есть, против чего протестовать, вопрс - против чего тем же английским панкам выступать?
Шайзат Коржынбаев А может просто слушать, то что нравится без всяких заморочек?
И ТАК знать о роке и вроде не принимать его - по меньшей мере странно как-то...
Рокеры за дискриминацию? Все поголовно чтоле?
Асигуль Исламбакиева Очень многие увы
Да и Панки бывают не лучше гламуров и охраны в VIPклубах
Да где ж та линия, где ж тот заборчик, который разделяет панк и рок? Да ведь нет его!
А чего сама волнуешься? Хочешь протестовать, бери гитару и протестуй.