Музыка

кто считает, что рок-музыка несёт в себе агрессию и злость?

Очень многие, кто не понимает это направление!
Марат Шамуратов
Лучший ответ
zaryad energii, bezuslovno neset,a esli i agressiyu to v nujnom napravlenii-inache s popsoi nam jit' i dal'she(((
Виталий Поснов
те, кто ее не слушает
Элементы этого, безусловно. есть. Но если есть желание зарядиться, то рок-музыку стоит послушать. В ограниченных временных рамках.
Это зависит от настроения и мировосприятия.
Victor Ilin
Рока слишком много и он абссалютно разный !!!Но сколько я на слушаю и какой либо рок то агрессии он у меня не вызывает!!!
Я считаю!!! и это правда!!!!я слушаю вот такую музыку_______ и кто скажет что это не несет в себе агрессию пусть возьмет болт защеку!!!!
ой ой ой!она негативно влияет на молодые умы, не учит ничему хорошему и не сеет прекрасного!Ну ты и отчудачит, брат!
"vadim Sumarokov"
На самом деле нет. Британские ученые замутили эксперимент с целью проверить, как рок действует на человека. Результаты: рок-музыка действует на человека в высшей степени положительно, успокаивает, поднимает эмоциональное состояние etc. Но! При одном очень важном условии - если конкретному человеку НРАВИТСЯ подобная музыка. Иными словами, рок хорошо действует на рокеров.Сказать по правде, ничего удивительного. Каждому - свое.
Сергей Дот
для каждого своя музыка! но малость агресии есть! почему то лично для меня некоторые песни когда слышу возникает асоциация с наркотиками!
Смотря какой, oi-несёт агрессию, но мне нравится
Господи, доколе люди будут повторять эту бредятину, что рок и металл провоцируют агрессию, а попса и прочие розовые сопли - поднимают настроение. Как тут правильно заметил Ratatosk, если рок нравится, то он действует на человека положительно. И агрессия тут ни при чем. Тут, как мне кажется, важнее другое: рок и металл заставляют слушателя вникать в музыку и в тексты, ДУМАТЬ над тем, что слушаешь. А попса одурманивает и отупляет похлеще любого наркотика. А думающий человек перестает тупо соглашаться с тем, что ему втюхивают, начинает протестовать, отстаивать свое право на ДРУГОЕ мнение. На такого проще всего ярлык навесить - мол рок и металл агресссию провоцируют.
Любая музыка на любителя.
Рок-это энергия в чистом виде!!! А положительная или отрицательная - зависит от того, нравится ли вам такая музыка...
рок-это хорошо!!!!А кому не нравится пускай не слушает и не парит себе мозги)))
я так не считаю
Edu Shep
....время широких штанов и тяжёлых цепей,ХАРДКОР, мазафака, становится злей....Можно прослушать 100 раз подряд добрую песенку про чебурашку и злости будет, что ну его нафиг....
зависит от того что именно ты слушаешь, как ты это воспринимаешь и как ты на это реагируешьмне, думаю как и остальным людям которые любят рок, рок музыка (не вся естественно) несёт радость, удовольствие, а иногда и СЧАСТЬЕ
я считаю что регги несёт в себе пацифизм и доброту
я не люблю ее, но считаю что на вкус и цвет товарища нет, кто ее любит, и я осуждаю их, не смотря, что она несет))
Валя Кан
нет, это не всегда так..конечно бывает.. но далеко не вся музыка навевает злость
Кто так щитает тот МУДЕНЬ!
Уточните плиз, что вы имеете в виду под рок музыкой... Битлз тоже когда-то таковой считались...
я не понимаю подобные вопросы.... я слушаю все виды рока все виды панка все виды металла я не стал от этого агрессивнее....