Музыка
Панк-рок музыка для пидоров...
недавно послушал панк-рок, это музыка для дегенератов, мои любимые "руки вверх" намного талантливей
Да! И еще Алла Пугачева - настоящий рок!
Руки вверх - группа для девочек до 10-ти лет) так что выводы можно думаю сформулировать относительно автора)
пошёл нах
Зря ты так! Просто, видать, что-то не то слушал
Это у тебя пройдет с возрастом
РУКИ В ВЕРХ РУЛЕЗЗ!!!! ЖУКОВ ФОРЕВЕР! ЛАСКОВЫЙ МАЙ_груППА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!!
маисеефф ты йопт=)
ну вотъ ты и есть пидор
Да ты молодец
"Руки вверх" как раз для пидаров. Я вообще в шоке, что парень слушает этих деградантов.
Один парень пишет письмо панкам:
«Я хотел стать панком, надеюсь, вы меня примите. Я год не мылся, не убирал квартиру, срал в квартире где попало, мои друзья срали в моей квартире, где попало. Я думаю, что стал настоящим панком, даже этим письмом я подтерся! »
Вскоре он получил ответ
- Ты не принят
Парень пишет:
- Почему?
Ответ не замедлил себя ждать:
- Настоящие панки НЕ ПОДТИРАЮТСЯ
Вскоре он получил ответ
- Ты не принят
Парень пишет:
- Почему?
Ответ не замедлил себя ждать:
- Настоящие панки НЕ ПОДТИРАЮТСЯ
ептыть.... руки вверх - @уйня!!! отстой!!! фуууу!!!! панк рок кста тоже не блещит!!! а вообще какая кому разница что кто слушает... нравятся руки-ну и помалкивай в тряпочку...
руки верх музыка тоже для пидоров и малолетних опсосов. но на счет панк рока я с тобой согласна.
Не нравится не слушай.... тебя никто не заставляет....
Руки вверх" для пидаров
А вы не задумывались, что люди с нетрадиционной ориентацие могут слушать "ваши любимые руки вверх"?
нда, , скока тебе лет, что ты так утверждаешь, скорее руки вверх это музыка для пидоров
от поп-панка пошла попса, неудачник...
Я согласна! Но все таки некоторое послушать можно!
Ржунемагу, крутой стёб!