Музыка

Почему большенство людей так живут, только не отрицайте это ?

Болшенстов живёт в ограниченном мире, повинуются грёбанной системе и ещё почитает за счастье, что их кормят отборным дерьмом - попсой, новостями, интригами, пошлятиной, сериалами... у большенства нет вкуса к музыке, литературе, кино - они жрут всё без разбора и требуют добавки. Живут ради денег, ради еды, ради удовольствия, ради того, что они называют словом "любовь". Почему так ?
тупые сволочные ограниченные животные
еще отрицают это
с ними нельзя общаться
ибо от них смердит
Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАК ЖИТЬ
Farzona Fozilova
Лучший ответ
Потому что рабы. Ты забыл добавить что ещё покорно ждут своей очереди на бойню)
Мне понравилась мудрое высказывание из книжки про счастье - НЕ ХОДИ ЗА КИВИ В ОБУВНОЙ МАГАЗИН. У некоторых людей просто нет того, что тебе нужно. Так зачем попусту терять время, барабанить им в дверь, обрывать звонок и требовать помощи от них?
Это я про то, что иногда мы ждем от других людей чего-то, даже пусть подсознательно… Но иногда мы просто теряем время… хотя, мудрецы говорили, что случайных людей в нашей жизни нет и каждый человек несет собой какое-то откровение для нас…
Просто нужно общаться с теми, кто разделяет твои взгляды, все люди разные, не стоит отвлекаться на то, что раздражает или не заслуживает твоего внимания.. .
Бахыт )))))))))
Во-первых большинство попало под систему модуляции сознания. во вторых как писал Ницше большое общество-всегда большой "кисельный" толстяк, неповоротливый, разучившийся мыслить ищущий авторитета-поводыря. Ему развивают животный тип психики, а у людей поумнее эгоистично-демонический. Государство переняло на себя все функции общины, но не может с ними справиться, а чтобы снять волну напряжения скидывает её на зависть. А остальные верят что справляется. Пока верят.
С другой стороны в этом есть положительная черта. представьте себе прогнившее серое и зелёное зерно. на его фоне легко определить здоровое и жёлтое, а среди желтого уже вряд-ли выделишь. необходимо простое знание о том, что такое здоровое зерно. Миропонимание. Знания. Эгрегор здоровый. Общность мысли. и То чем можно питаться помимо гнилого зерна. Мир живёт по этому закону. В меру понимания работаешь на себя. в меру непонимания на того кто знает больше. Люди этого пока не понимают.
а потому что так проще! и отмазка типа "а больше нечего слушать (читать, смотреть и т. д.) " не катит, потому что если хорошенько поискать, то обязательно найдешь! но ведь это надо СТАРАТЬСЯ, это же надо ИСКАТЬ! а тут все готовенькое - жри-не хочу! и народ привыкает! Высоцкий верно подметил - "не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит"!
Дмитрий К
Не там ищешь ответ.
Им так удобно. Заморачиваться не надо.
Найди себе достойного!!!!
Потому что две трети людей имеют очень сильно развитый стадный инстинкт. Они не принимают своих решений в жизни, они следуют "традициям", "общественному мнению", подражают "кумирам". Это тупорылый плебс, который таким и должен быть. Из оставшейся трети людей есть еще небольшая часть прирожденных лидеров. Те, кто не может жить без выпендрежа и внимания общественности к себе. А остальные - это обычные нормальные люди, но на фоне двух третей они становятся ммм.. . отклонением от нормы.
пипл хавает, а чтор еще надо? так было, так есть и так бдет всегда!
а живут они так, чтобы другие (кого меньшенство) могли мониврировать и находить альтернативные пути просвещения
из-за лени. зачем искать что-то лучшее, когда столько говна без дела лежит, прямо под носом.
А как ты мог бы жить, когда тебя это все окружает? Если отказаться от всего этого или не искажать возможности и отношения ко всему тому, что ты перечислил, то получится, что либо нужно уезжать из цивилизации куда-нибудь в деревню, либо замкнуться в себе и иметь узкий круг общения, ограниченный 1-м другом и родителями.
Наталья Исаева именно так я и живу - огрнаиченный круг общения, отречение от БОЛЬШЕНСТВА бла цивилизации
это просто люди, а те, кто хочет из этого всего выбраться - уже не так старается жить. Всему виной является массовая культура. Но не быть же всем такими особенными, каждый идет по своему пути, а просветлением будет наверное только падение чудесной звезды с неба или что-то в этом роде. И все же каждый человек имеет право на ошибки.
Потому что им нагло врут, а они верят. Они не живут, а существуют.
Birzhan Suleimenov