Музыка
ох, ну почему скажите, В МИРЕ ОСТАЛСЯ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК МЛЕЮЩИЙ от ЦОЯ всё вокруг меня слушают одно дерьмо ...
Я слушаю Цоя, а попсу не терплю!
Поверь! Он тебе не одному нравится!
ot TSOYA mlet' nevozmojno fizicheski i moral'no,a vot uvajat' ego budem i slushaat' eshe dolgie gody!! no ne mlet' pri etom(((mleyut ot Nikity Malinina((((
млеть не млею,но в нем что-то есть
может и не млеющий, но уважающий....
Конечно остались!Поверь, нас много. Я и еще очень многие люди считают группу КИНО лучшей группой 20-го века.Просто каждоый выбирает музыку себе по душе..все люди разные..может оно и к лучшему)Я впервые услышала песни Виктора Цоя когда еще училась в школе..это было очень давно. Прошло довольно много времени и сейчас я слушаю более тяжелую музыку, но В.Цой навсегда останется в моем сердце.Вместе мы сила. Пока его музыка звучит у нас-он живет в нашем сердце)Искренне рада что ты тоже ценишь его творчество
на вкус и цвет товарищей нет.
Мне Виктор Цой очень нравится. Ты прав, что стоящие вещи сейчас не слушают, одна попса. А Цой и группа Кино - это моя студенческая молодость. Когда у меня плохое настроение, я слушаю его песни и становится лучше. Рада, что я не одна такая и остались еще ценители его творчества.
много кто его уважает и млеет :)) мир велик!
Я обожаю Виктора Цоя!!!! Мне очень нравятся его песни.. . особенно КОГДА ТВОЯ ДЕВУШКА БОЛЬНА
Восьмиклассница
Звезда по имени Солнце.. .
Восьмиклассница
Звезда по имени Солнце.. .
Чувак, Виктор Робертович рулит!!!я прочитал однажды в питерском подъезде на стене:"Цой не умер, а ушёл на гастроли в рай"
я очень не люблю этот отстой!!!!
Очень люблю