Tokio Hotel. Это их поклонницы бессмысленны и беспощадны. А сами TH - группа как группа. Особенно, если просто слушать, а не любоваться Биллом или Томом. =)
А "Чай вдвоем" - настоящее тошнилово. Хуже российского попса вряд ли что-то может быть.
Музыка
Вопрос на засыпку))Если бы в мире осталось только 2 группы "Tokio Hotel" или "Чай вдвоем" чтобы слушали Вы???
сидела бы в тишине
тишину
буаааа.... ррр.. . арг.... короче, я б себе уши серой залепила...))) )
этта же.. . мучительно, просто! я даже согласна слушать Магомаева /не в моем стиле музыка, но зато какой голос! /, лишь бэ не ЭТО....
Обе слушала бы))
это невозможно, так что
Зов своего сердца, а оно бы мне подсказало, что среди данных исполнителей мне ни один не нравится))))))))
токофф
олололо пыщ пыщ риальнЭ!!!
я бы впал в мизантропию.
"Токио хотэль" слушала бы. без музыки вобще не могу, а "чай"мне совсем не нравиться!
книги читал бы
только битлз))
Эх если бы.. . если бы.. . я бы тогда умерла без любимых Guns N Roses и Led Zeppelin. А если по теме.. . создала бы свою группу, и что бы мы не играли, это было бы намного лучше токов и чая...
Наверное, себя...
двое "пидорковатые группы" слушала бы наверное Tokio Hotel потому что они хоть молодые да и музыка потяжелее будет, а Чай вдвоем на пенсию)
я бы сам сочинял и пел чем я и занимаюсь....:))
TOkio Hotel
Пробил бы гвоздем себе барабанную перепонку и жил бы в тишине!