Музыка

Вот решил стащить у удного чела вопрос: А как бы вы отреагировали если бы узнали что группа tokio hotel погибла ?

И как бы вы хотели что б они сдохли: быстро (чтоб поскорее о них забыть) или чтоб дохли долго и мучительно (что расстянуть удовольствие от их мук)?
Чтобы они стали наркоманами и умерли от передозировки наркотиков.
Помнишь документальные фильмы про нарков? Они уже не люди, а животные, от дозы до дозы.
Более ужасного придумать не могу, это самая унизительная и глупая смерть. После этого их никто не стал бы уважать.
Aidar Ismailov
Лучший ответ
тяпун тебе на язык !
ты хочешь подставить ему свой анус
на вертеле их изжарить в печи!!!!и надо чтоб они не распались, а именно помрэ....так безопасней!!!
я хочу долго и мучительно ))еслиб я узнала я бы была рада)))а может пусть лучше они разоряца??и будут бомжами?? и всебы бешаные фанатки на них забилии смотрели с презрением...
Роман Гудков
Мне они не нравятся, но я не такая жестокая!
Смерть в любом случае является трагедией, поэтому жизнь сама по себе бесценна. Ну погибнут люди и что? Станет легче? Есть такая хорошая китайская поговорка: Перед тем как научиться ранить, нужно сначала научиться врачевать. И ещё от меня минус за то что просто вопросы о тх достали а Вы много уважаемый пользователь не даёте о них забыть и жить спокойноНу и напоследок терпение и созидание высшая благодетель
Евгения ...
Ну, погибла, так погибла, что делать... Я вобще не понимаю как фанатов (ну музыка-то все-таки не очень качественная), так и антифанатов (а им-то какое дело??? не нравится - не слушай!)
до-о-о-олго и мучительно...эх....я была бы очень и очень рада!!!
Всё равно жалко б было.Люди всё ж.Тем более дети.
Lera B
Да не знаю я их вааще, какието подорванніе младенці
Яна Минаева
Мне бы было очень плохо... Почему вы все так жаждете их смерти?... Это всё-таки люди, какими бы они ни были.
Ну зачем так зло? А вот ты сам представь - тысячи девушек забудут про себя от горя! В нашей стране наверно две трети всех девочек и девушек от них балдеют!!У меня больше половины класса от них фанареют. Пусть лучше уж живут эти токи, а то ситуацию представить страшно...
. Дарья .
сам ГОВНО!!!! ТИПУН ТЕ НА ЯЗЫК!!! ЕСЛИ БЫ ТЫ УМЕР!!! ПОДУМАЙ!!! ЖАЛКО!!!? САМОГО СЕБЯ!!!!
Maxim Sablin
Жалко как людей.Но радость потому что столько девченок 12-13 больше не будут ходить в черном
Андрей Ли
ну незнаю
Випила бы за упокой еще одной дурацкой группы....Целую бутылку....а потом пошла бы слушать любимых старсов и мечтать чтобы точно так же сдохла вся попса... =)
Все-таки жалко будет ,как людей....А если б они стали самой отстойной группой....Я бы радовалась))))))Надоели небо коптить!!!!
жалко чисто по человечески...ничего личного...на похороны я бы не пошла)
Умитей К