Музыка
Почему многие слушают блатные песни про зону, хотя сами там никогда небыли?
Это даёт возможность почувствовать себя настоящим вором.. . Почему не известно, в медицине это называеться синдром ощущения...
И про горы, на которых никто не бывал...тоска обывательская...
a eto oni tak sebya k zone gotovyat)))
ностальгия по неизведанному :)
увы, это наследственное-забито нам в гены за 70 лет, т..е. все на зоне будем
Нам с детства прививали чувство что настоящий мужик - это тот кто сидел на зоне и держал общак и бла бла бла.. Фигня все это....
Гопота она везде гопота... Здесь ни чего не попишешь...((
Тоже не пойму их. В чём прикол?! Зона-это ж атстойник
наверное думают,что настоящие мужчины должны это слушать...?
Ладно слушают, а ещё и поют эти песни те кто там не был!
О вкусах не споряд, хотя это мерзость конечно
Поддерживаю Суха"чку ! Многие слушают шансон потому-что он на много лучше ПОПСЫ и хоть чему -то учит, заставляет задуматься о том чтоб туда не загреметь
скука одолела надоело красную икру жрать
наверно им туда хочется)))
просто хочется...
сама очень хотела бы узнать! ! папа любит эти песни, говорит, что они со смыслом. А мне - хоть из дома беги, когда он их слушает! Шансон шансоном, но он нравится не всем. Хотя, о вкусах не спорят.
потому что смысл нравится
Просто им нравиться шансон, ты ведь слушаешь рок, но ты ведь не рокер....=)))
Просто попали под влияние тупорылой зоновской романтики )) Мол, уголовники и криминальная братия живет не скучно - временами красиво, а временами - даже трагично )))))
ужос... я однажды еду в метро, рядом сидит мужик и слушает вот это всё... на полную громкость... так противно
Я считаю это песни не о зоне, это песни о жизни! на самом деле они поют о том что чувствует человек который попал туда! и я безумно люблю шансон!
Ответ простой - хотят туды!