Музыка
Вопрос для тех кто НЕ считает себя быдлом.Что для вас главное ?:
1. плыть "против течения" 2.идти наперекор обществу сбившись в одно стадо с единомышленниками 3.уметь следовать своему пути 4. принять позицию "одиночества в толпе" Или у вас свой вариант? расскажите
Торжественно объявляю себя быдлом.
Люди, которые на самом деле независимы от общества, не делают из этого помпы, ибо им действительно все равно, кем вы их считаете, а вот те, кто на каждом углу кричат о том, как они презирают общество и как они следуют своему пути наперекор всему, по-моему, только хотят (пусть они даже этого не осознают) привлечь к себе внимание и найти единомышленников, которые будут их хвалить и вести с ними философские беседы о том, насколько этот мир погряз во лжи, рутине и конформизме. На самом деле они так же зависимы от общества, как и все остальные. Из принципа "плыть против течения", даже не разобравшись, в какую сторону течение тебя несет - детский сад.
Ramil Nəbiyev
абсолютно согласна с вами.
Третье, но вы явно не туда попали.
Да, ты правильно перечисляешь.. .
Но некоторые неформалы как раз-то ничем и не отличаются от быдла.. Грязные, пьют, слоняются по двора. м..
Музыка ГДЕ? ))
я считаю себя быдлом в том плане, что я алкоголик
я считаю себя небылдом в том плане, что я помешан на кино, музыке и книгах.
я считаю себя говнарем, потому что я люблю русский рок типа Би-2 и Агата Кристи
я считаю себя мизантропом, потому что я ненавижу людей
я считаю себя технофашистом, потому что я технарь и презираю гуманитариев
я считаю себя геем, в том плане что я гей
я считаю себя чайлдфри, в том плане, что я убиваю христианских младецев
я считаю себя нищебродом, потому что живу от аванса до зарплаты и наоборот
я считаю себя гитарастом, в том плане, что я ебу свою гитару
и я считаю себя луркоебом, потому что я знаю все быдло-типажи
Марьям Шаймиева
неху*во)
Марина П.
ну цирк
Третье
Но за стадом все равно иду, в смысле внешнего вида.
да все чтоты перечислил
третье
свидомый детектед ...зуб даю
3-ие)) ) придерживаться в общем-то своих целей не смотря не на что))) ) Ну естественно семья она исключение )) можно все нафиг кинуть и только к семье)) ) Семья в общем главное
Прикинутся быдлом и делать по своемому
вот - вот) меня недавно обозвали быдлом, но я нисколько не расстроился, потому что сказал это какой то пьяный обрыган, и сказал, что музыка моя - говно.
Да и вообще все люди в каком то плане быдло - просто за собой не заметно
уметь следовать своему пути
Третий вариант