Музыка

Вопрос для тех кто НЕ считает себя быдлом.Что для вас главное ?:

1. плыть "против течения" 2.идти наперекор обществу сбившись в одно стадо с единомышленниками 3.уметь следовать своему пути 4. принять позицию "одиночества в толпе" Или у вас свой вариант? расскажите
Ramil Nəbiyev
Торжественно объявляю себя быдлом.
Люди, которые на самом деле независимы от общества, не делают из этого помпы, ибо им действительно все равно, кем вы их считаете, а вот те, кто на каждом углу кричат о том, как они презирают общество и как они следуют своему пути наперекор всему, по-моему, только хотят (пусть они даже этого не осознают) привлечь к себе внимание и найти единомышленников, которые будут их хвалить и вести с ними философские беседы о том, насколько этот мир погряз во лжи, рутине и конформизме. На самом деле они так же зависимы от общества, как и все остальные. Из принципа "плыть против течения", даже не разобравшись, в какую сторону течение тебя несет - детский сад.
Наташа Радченко
Лучший ответ
Ramil Nəbiyev абсолютно согласна с вами.
Третье, но вы явно не туда попали.
Да, ты правильно перечисляешь.. .
Но некоторые неформалы как раз-то ничем и не отличаются от быдла.. Грязные, пьют, слоняются по двора. м..
Мария Бакулина
Музыка ГДЕ? ))
я считаю себя быдлом в том плане, что я алкоголик
я считаю себя небылдом в том плане, что я помешан на кино, музыке и книгах.
я считаю себя говнарем, потому что я люблю русский рок типа Би-2 и Агата Кристи
я считаю себя мизантропом, потому что я ненавижу людей
я считаю себя технофашистом, потому что я технарь и презираю гуманитариев
я считаю себя геем, в том плане что я гей
я считаю себя чайлдфри, в том плане, что я убиваю христианских младецев
я считаю себя нищебродом, потому что живу от аванса до зарплаты и наоборот
я считаю себя гитарастом, в том плане, что я ебу свою гитару

и я считаю себя луркоебом, потому что я знаю все быдло-типажи
Третье
Но за стадом все равно иду, в смысле внешнего вида.
да все чтоты перечислил
Руслан Чолдоев
третье
свидомый детектед ...зуб даю
3-ие)) ) придерживаться в общем-то своих целей не смотря не на что))) ) Ну естественно семья она исключение )) можно все нафиг кинуть и только к семье)) ) Семья в общем главное
Денис Сидорин
Прикинутся быдлом и делать по своемому
Юра Петров
вот - вот) меня недавно обозвали быдлом, но я нисколько не расстроился, потому что сказал это какой то пьяный обрыган, и сказал, что музыка моя - говно.
Да и вообще все люди в каком то плане быдло - просто за собой не заметно
Ник )
уметь следовать своему пути
Третий вариант
Kristina Nikonorova