Музыка

Считаете ли творчество группы Сектор Газа для быдла?

Из подвалов до концерта на Красной площади.
Ihtiyar Babahanow
Лучший ответ
Нет, но сколько я не видел людей слушающих в тех или иных местах их песни, то все они были пьяные.
лучше слушать Хоя чем Моргеншвайна с Стасом Пихайловым
И для него тоже)))
Дамир Сагдеев
Когда она была создана, то такого понятия "быдло" не применялось так широко, как сейчас его применяют тупые недоноски.
Я, вообще то, не был поклонником этой группы.
Отнюдь.... быдло творчество не слушает... времени нет...
(=Vladka =)
нет. у каждого музыканта свой слушатель.
это все равно что любителей Шопена или Моцарта называть быдлом.
вот этот музыкант похож стилем на "Сектор газа"
https://www.youtube.com/watch?v=xuNZwSF8eqU
Lidia Krynin
Георгий Филиппов Ну ты сравнил бл матершинную панк музыку и классику
Для панков, а панки товарищи такие...
Хотя большинство песен с матом быдло ощ любит всегда
Артур Машурян
Творчество Моргеншетра считаю, а Сектор Газа нет. Я на их песнях вырос, хотя и 1988 года рождения. А Многоточие вообще легенда, вот настоящий реп, а не то что сейчас поет тот же членоголовый (Моргенштерн), Тимати, Элджей и прочие.
Да я бы не сказал. У них много разных жанров уже поэтому их интересно слушать
Э*
Элен ****
Когда многие люди занимаются этим, или были такие ситуации, в тихую, это нормально, а когда хой выставил всё на общее обозрение в виде песен, сразу песни для быдла)))))
Ненавижу его, потому что в армии заставляли под него маршировать.
Абсолютно нет. Если музыку слушает быдло становится ли музыка быдлядской?
Zorg Angol
Никак нет. У них много песен с глубоким смыслом, как по мне это одна из лучших рок групп 90-х