Музыка

А вы тоже считаете Витю и Максима АК - быдлом? Почему?

Да потому что я считаю быдлом Ромку, а они его прут! Скажи мне, кто твой друг...! =)))))))))))
Евгений Бояринцев
Лучший ответ
Екатерина Варлакова бляяяяяяя! твой Ромка охуенный! меня они тоже прут))))
знать бы ещё- кто эти достойные витязи...
Елена Чунарева
Сергей 71 хуле мусора хуле мусора хуле
едем так как ехали даже в хуй не дуем

ну и соу он)
А я не считаю! Т. к. вообще не в курсе-это, собсно, хто?
потому что их слушает быдло
ведь никто так не портит исполнителя, как его фанаты)
Юрий Смирнов
Если ты про Витю Ак-47, ничего хорошего в его творчестве нет... понты одни, квинтэссенция Унылого говна в русском андеграундном хип-хопе

P.S.«Так вот. Человек - это уже не животное. Природа дала ему разум. Разум этот неизбежно должен развиваться. А ты гасишь в себе разум. Искусственно гасишь. Ты всю жизнь посвятила этому. И есть еще много людей на планете, которые гасят свой разум. Они называются мещанами. »
— АБС, «Стажеры»
Таки да
Ничем. Мы тоже быдло.

Но я хотя бы на всю страну не позорюсь своим пением.
я не считаю творчество группы Ak-47 быдлом. Т. к. сначала я их слушал и несколько песен, действительно хорошие. Я полагаю, что для рэпа пацанячего, уличного уровня этот рэп наиболее достойный. Хороший мотив, они просто супер. Но на мой взгляд, если они хотят иметь более достойное место в рэпе, то им надо поработать над речетативом. Потому что мне кажется, что он немного деревенский, который не совсем подходит для более высокого уровня и более востребованной публики, хотя несмотря на это они держутся на плаву! Я и сейчас довольно слушаю их новый альбом "Мегаполис". И этот альбом дал хороший толчок в их развитии на "бирже рэпа". В этом альбоме есть треки, записанные с более серьёзными людьми, например как "Баста" и в нём нет всяких левых песен. А затронуты более обширные темы интересные не только для молодёжи.. . В общем МОЛОДЦЫ!
Sergej *****
Александр Крюков Ахаха,Вы правильно заметили держится на плаву.Говно никогда не утонет.А Баста ваш не более чем попса розовосопливая для 14летних деффачек.
А эт ваще кто????