Музыка
почему одногруппники в колежде считают что реп (многоточие) хрень полная почему? может они мудаки
Умные тебе одногруппники попались, повезло.
Глупо спорить, какой жанр лучше! У каждого свой вкус! Когда вам всем будет по шестьдесят, вспомните!
радуйся что такие одногруппники попались!
правильно они говорять! мудаки это те кто любит и уважает рэп и особенно русский рэп!
лучше посидеть в тишине чем слушать такую псевдомузыку как рэп
а, может, ты мудак, а? чувак, подумай, прежде чем ответить.
потому что не каждому дано слушать качественную музыку. у каждого свой вкус
Они не слышали НОРМАЛЬНОГО рэпа. А то, что крутят по "ящику" и коммерческому радио - действительно г... но. Настоящий рэп там не найдешь. Я вот долго и хип-хоп считал фигней. Пока Васю Обломова не услышал. Так ведь его кроме "Дождя" тоже нигде не увидишь. Попробуйте поставить своим одногруппникам хотя бы записи "69". Если они и это назовут хренью - тогда точно мудаки.
Ооо... рэп-это не музыка) Учеными доказано, что те люди, которые слушают реп, имеют интеллект ниже, чем те, кто слушают попсу и рок) В общем, вывод! Ты глупОй) И мудак)
потому что так оно и есть
ПОТОМУ что так и есть) Реп говно) ) а мудак наверно ты) гы =)
почему одногруппники в колежде считают что реп (многоточие) хрень полная почему?
может Я НЕ СЛУШАЮ НОРМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ И Я мудак?
правильнее так было бы:) )