Музыка

Как вы считаете какая РОК-група лучшая и почему?

Led Zeppellin
почему - послушай, поймешь, а нет - то эт твоя беда...
Ирина Гайдыш
Лучший ответ
Я старенькая, поэтому люблю ДДТ
Юленька *** тоже люблю ддт)
Queen.
Почему?
потому что 90% песен- эталоны, у кого еще такой голос, кто еще такие стадионы соберет?
Жанна Сабирова
На вкус и цвет товарища нет. Даже мне в разное время лучшими были Битз, Лед Зеппелин, Ария, Арсенал, Чайф...
Hoseinali Zamanov
ДДТ конечно же! Почему? Потому что мне их песни близки я их понимаю и думаю как они
король и шут конечно
просто нравится
конечно бесспорно лучшая рок группа на даный момент это Король и Шут
ДДТ - Юра Шевчук!!!!
Evanescence, потому что душу наизнанку выворачивает
Марина Васильева Evanescence Я СОГЛАСНА!!сАМАЯ РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ ГРУППА
Evanescence-САМАЯ ЛУТШАЯ ГРУППА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!! Я КОНЕЧНО НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ГРУППЫ плохие или с плохой музыкой, просто Evanescence поют и играют от души!!! вот почему я их очень люблю!!
блин! соригинальничать опять не удастся!
ладно! отвечу кое-чего другое! нирвана! курт бессмертен, как и цой.
на их песнях пршло мое сознательное детство.... люблю их... .
а из нынеживущих - Lumen, просто за то, что парни молодцы и не боятся трудностей русского шоу-бизнеса.
Galina Litosova
Вот по поводу Queen и Led Zeppelin спору нет, но на мой взгляд лучшее, что вообще когда-либо было, это Rainbow с 1975 по 78 (с Дио) . Наголову выше всего остального.
death за открытие многогранного и безграничного мира экстрим металла, давшего новый виток развития многим жанрам музыки.
В России Ария и Алиса. В мире Manowar и Iron Maiden.
точно ответить не могу... Кино-бессмертная группа...
Саня Саня
Если взять конкретно железо, то нашим группам СТОП. Немцы-идеологи. UDO, SODOM. KREATOR. KMFDM.
Queen. Потому что у них прекрасная музыка, тексты, которые сами по себе поэзия и проникновенный голос Фредди Меркьюри, пробирающий до мурашек.
Evanescence, потому что очнь красивый вокал солистки и она поют музыку с очень глубоктм смыслом...
ВЕЛИКАЯ MetallicA!!!
SLIPKNOT!!!!(хоть это и нюметал)
а из рока Nirvana))
Linkin Park!!! потому что они поют настоящие, жизненные и очень заводящие песни!!!
Irina Kiling Angel, я вот с ней согласен! Дай ей +10, а?! ))
Кино, взять хотя бы песню «пачка сигарет» , приходишь с работы усталый как лошадь, ну или просто устал, тяжелый день был. Заходишь в зал, садишься в кресло, достаешь бутылочку пивка, охлажденного. Возле кресла стоит светильник с такими приятным зеленым светом. Включаешь кино и ты в нерване)) )
Или «печаль». Приходишь с работы, усталый как собака, идешь на кухню заваривать себе чай, и тут звонок в дверь, ты открываешь и там стоит толпа твоих друзей неданных, с портвейном, ящиком портвейна)) ) вы идете на кухню, ты берешь свою гитару убитую, которую осталось ток выкинуть, начинаешь играть, смотришь в окно, а окно все вгрязюке, и ток видны некоторые чистые места, ты смотришь в них, атам машины туды сюды мелькают одни огоньки, ну самое печальное в том что на следущий день тебе на работу, ты просыпаешься и снова за окнами белый день, он вызывает тебя на бой… КИНО рулез!! !
Bullet for my valentine & Papa Roach
LINKIN PARK-у них все песни хитовые, у них самые продаваемые альбомы 21 века, они поют в живую, поют о жизни человека, о состоянии души и помогают (во всяком случае мне) раскрыть себя и поверить в свои силы.... а ещё они соединили невозможное-рок и реп!!!
В С
Evanescence, [AMATORY], Оригами - и єтим всё СКАЗАНО! :)
"Ария" - за то, что стояли у истоков русского рока
"Кипелов" - за то, что Кип нашел в себе силы уйти и играть жесткую музыку ("Ария" с Беркутом, это не то, слишком... легко, что ли? )
"Мастер" - за то, что Грановский не предал интересов
"Маврик" - за профессионализм!
КИНО!!!! никого так не помнят через столько лет, как Витю Цоя!!!
спЛин лучшие всегда, это без вопросов. почему? они пойут песни про жизнь, и только про неё! а Конец фильма на втором месте. они молодыйэ, но любимые! они собирайут стада в буквальном (!) смысле слов!
Сектор Газа, потому что он пел про жизнь, а в жизни без мата никуда
токио хотел. это просто круто и естественно
Jon Maximus
system of a down > Koяn and Axel Rudi Pell
Линкин Парк, Фел Аут Бой.
Я бы сказала Fall Out boy, Король и Шут, Linkin Park,Nirvana,но это усё уже сказали до меня....
Baglan Daurenbekov
Metallica!!!Легенды мирового рока, сделавшие немалый вклад в развитие музыки в конце 80-ых... очень влиятельная группа, имеющая поклонников как среди молодежи так и среди лиц старшего поколения... но это из классики...
Amankeldi Iskakov
Кипелов
Наутилус Помпилиус
NIrvana! Потому что!
Gorky Park! Ребята играли настоящий хард, доказывая всему миру что и в России есть рок
А меня Наив прёт!
хотя слушаю все выше перечисленое (почти)
Все что до меня народ перечислил (кроме ДДТ и КиШа) - отлишненькие!!!! Еще добавила бы Taproot и Fall Out Boy
Ария=Кипелов, Оззи Озборн, а так же все старые команды + КиШ
ОрИгАмИ самая клясная группа ну ищё у АфИ класная музыка)))
самая лучшая группа CINEMA BIZARRE!!!!хоть эта группа совсем недавно начала существовать но я уже влюбилась в эту группу....
Естественно MY CHEMICAL ROMANCE!!!!Потому что у них очень хорошая музыка, тексты со смыслом аж до глубины души.. . аж до слёз.... и вообще я влюблена в Джерарда! Они ЛУЧШИЕ!!! !
А ещё люблю Tokio Hotel и Cinema Bizarre... нравятся они мне очень сильно=)
оригами канефно классные)))) мну нрав [AMATORY], хотя это не рок, а альтер....
Фая И а ми нра весь emo-core,и вся нафа альтерна....))))))))))))
конечно Evanescence! потому песни очень душевные и со смыслом!