Музыка
Вопрос для местных умников-крутанов, считающих себя знатоками альтернативы и вообще разбирающихся в музыке.
Какие вам нравятся группы из таких альтернативных направлений рока как dream pop и шульгейзер? Как вообще, качает музяка всяка-всяка? Или только Линкен Парг чиста пацанская альта на??!!
май блади валентайн и сэд дэй фо папетс
ФунтеГ я даже слофф таких не знаю....))))
акромя май Блади Валентайн из шугейза нихера не слышал... ну если не брать смеси типа упомянутые Хельгом - Alcest и Amesoures
Что, тебе уже нельзя сказать что я Cocteau Twins слушаю?!
Шульгейзер - хто ета?
Парк этот по моему говно полное! Я как то старый треш люблю больше всего без альтернотив!
не, я люблю GRIND!!!!http://www.youtube.com/watch?v=CCpH7bpIeWA&feature=related
Эй ты, пацанчик, што ты имеешь против ЛП???? =)
Так и знало што ЛП упомянешшшшшшшшшш....
Я не знаю правильная ли транскрипция, но из shoegaze я слушал пару-тройку команд. Не качает конечно, но атмосферой зацепило. В чистом виде не встречал представителей данного направления, а вот в смеси с блэком и пост-металом - да.
Понравились французы Alcest и Amesoures, и американскаякоманда Have a Nice Life! Сюда же аверное и Somnolence можно отнести.
З. Ы. : я вообще правильно понял название стиля? А то распинаюсь тут как дурак :)
Мне вот The Cardigans, Flëur и Radiohead нравятся
И я к умникам себя, кстати, не причисляю)
А ты видно залётный?))
Halbikesh Dzhilkibekova
Засланный
хаха, Линкин Парк это альтернатива оказывается, а я не знала! надо послушать! а то я, старушка, чёт совсем от жизни отстала!))))))))))))) )
а вообще лично мне по душе больше simphonic metal.
шульгейзенг чисто уважаю на.
может шугейзинг? jesu там есть что то от шугейза