Люди! подскажите, что такое готика (всмысле музыка)
Это что-то типа Evanescense (ритмичное, разнообразное)
или типа Inkubus Sukkubus (однообразная мызыка, печальные тексты)
Музыка
К разбирающимся в музыке (gothic)
Lacrimosa - на мой взгляд чистейшая готика,Nightwish, Evanescence - готик-металHiM, The 69 eyes - лав-готикранний Rammstein - индастриал-готика вапще готика как музыка-рок музыка, зачастую с различными классик мотивами и полная печальных текстов, находящих понимание и выплеск в черном цвете
в моём понимании чисто готика это Diorama и Diary of Dreams, а готик-рок это Sisters of Mercy и Bauhaus. Inkubus Sukkubus тоже... Иванесенс это конечно тоже пытаются делать готическую музыку. но не совсем получается, хотя по своему хороши.ни Найтвиш, ни Хим отношения к готике не имеют.Ivan Gavnov, готик - метал я вообще не хотела затрагивать. имхо, немного не в тему. Сама слушаю готик-метал, но считаю, что это всё-же слабо. Классические гот группы намного круче и имеют к готике самое прямое отношение., а готик-метал, то что вы перечислили, всё менее и менее имеют отношение к этой культуре...ппс, кстати, NIGHTWISH не туда же Найтвишь это симфо-пауэр метал.
net,eto tipa trail of tears,zadushevnoe,pechalnoe i philosofskoe,a evanessence-popsa.a nightwish-eto vashe power.ehhehe...poslushaj staruju tristania-pojmesh,osobenno albom weedow weeds ili the sins of thy beloved ochenj neplohaja kommanda..budut voprosy-pishi=)a Sirenia-eto vashe otdelnaja pesnja.kstati,ja spec po tvorchestvu Mortena velanda...
найтвишь и лакримоза 100 пудов!! !и хим! ! http://www.zaycev.net/pages/505/50532.shtml
Это в принципе Nightwish..
последнее, Еванесцен это между попсой и роком) типа Аврил Лавинь)
Это NIGHTWISH!!!!Послушай, поймешь....
Ну готика это вышеперечисленное и ещё Epica например ,я её часто слушаю
Есть готик электроника, есть готик металл, есть готик рок, есть дум, который часто путают с готикой. Много чего есть.. Поищи всякие faq в интернете, здесь писать долго. Но Evanescence, Nightwish, Him, Rasmus, Rammstein и Marilyn Manson никакого отношения к ней не имеют.
точно не Evanescence! наверно типо мэрлина мэнсона
2Финская ТапочкаЕсть gothic rock-это то что ты перечислилаа есть gothic metal-это Within Temptation, Theatres Des Vampires, After Forever,Sirenia,Xandria и т.д. Кстати NIGHTWISH туда же.А на счет Him Lacrimas Prifundere, The Rasmus соледарен это финский love metal.
готика это Sirenia