Музыка

Люди, кто разбирается в музыке, пож. помогите песенку на выпускной выбрать!

Я выпускаюсь в этом году и мне с одноклассником предложили спеть песню на выпускном вечере. Голоса у меня совсем нет и не пел я никогда, да и песню выбрать не можем. Прошу помогите с выбором песни, так чтоб наши ломающиеся голоса не подвели нас. Слова мы можем переделать. Может нужен какой-то определённый тембр, чтоб на фоне музыки наши голоса сочитались во всём... незнаю... заранее БЛАГОДАРЮ!! !
http://www.prazdnik.by/essential/songs/school/peredelki
Может быть здесь что-то пригодится
Ольга Алькова
Лучший ответ
Есть такая песенка добрая.. . если голос сломается, то можно просто проорать.. . да и народ поддержит.. .

Что снится нашим ворогам,
Нам это, брат, без разницы.
Как шибанём им по рогам -
Что дым пойдёт из всех щелей.. .

Припев: Эгей-эгей, и танки наши быстры
Эгей-эгей, и спирт залит в канистры.
Лариса Махлай
Есть хорошая песня из фильма "Розыгрыш" - Школьный вальс. "Когда уйдем со школьного двора... "и т д. Так вот она по исполнению несложная, если есть хоть мало-мальски слух, то споете, там голосом особо выводить ничего не надо. И слова менять не придется.
Ссылка для скачивания минусовки вот http://www.plus-msk.ru/download.php?id=6590
Еще ее называют "Прощальный вальс" или по первой строке.
слова А. Дидурова, музыка А. Флярковского
из кинофильма Розыгрыш
Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса,
Учитель нас проводит до угла,
И вновь - назад, и вновь ему с утра -

Встречай, учи и снова расставайся,
Когда уйдем со школьного двора.

Для нас всегда открыта в школе дверь.
Прощаться с ней не надо торопиться!
Ну как забыть звончей звонка капель
И девочку, которой нес портфель?

Пускай потом ничто не повторится, -
Для нас всегда открыта в школе дверь.

Пройди по тихим школьным этажам.
Здесь прожито и понято немало!
Был голос робок, мел в руке дрожал,
Но ты домой с победою бежал!

И если вдруг удача запропала, -
Пройди по тихим школьным этажам.

Спасибо, что конца урокам нет,
Хотя и ждешь с надеждой перемены.
Но жизнь - она особенный предмет:

Задаст вопросы новые в ответ,
Но ты найди решенье непременно!
Спасибо, что конца урокам нет!

А мотив стопудово знают учителя или мама. Или гугл)