Музыка

Знающие люди,помогите! Как и какой выбрать синтезатор для написания полноценной музыки?

Тексты есть,а вот музыки для создания песен нет...(
Arailym Spanbek
Для этого надо быть композитором.
Самый лучший синтезатор это компьютер со специальной музыкальной картой.
Есть навороченные программы для работы синтезатора.
Можно поступить проще - купить Ямаху.
Однако беда российской эстрады в том что от этой музыки Ухи вянут! ))
Говнопесни с Говнословами.. . ))
Вова Еловиков
Лучший ответ
Программы для написания музыки

Если ты собираешься писать музыку (минусовку) для последующего пения под неё - это одно.
Всем начинающим советую изучить "ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ТЕОРИЮ МУЗЫКИ", "ОСНОВЫ ГАРМОНИИ",
освоить "Sound Forge" для записи и обработки. Нотный редактор типа "Finale"
для прописания нотами любых сольных кусков.
Sequoia 7.0, AdobeAudition3.0, CubaseSX. Reason... (любую из этих программ для сведения)
и только потом что то писать самому.
Denis Muhin
Так, чтобы не париться со звукорядом, а сразу с автоаранжировщиком и пр. - короче- то, что вся попсня пользует - недорого ...=)))) тысяч 120 -150 рублей ...Только эти клавиши - называются -"рабочая станция".
Борис Авд-В
вполне достаточно среднего компьютера, миди клавиатуры и соответствующего софта . ну и мало мальское умение ...*8))
посети - http://cubase.su/
там и определишься со всеми делами .
и послушать можешь кто что сочиняет .
и спросить если что непонятно будет .
может со своего города найдешь единомышленников .

http://cubase.su/load/0-0-11908-0-17 тут мое, и не только мое ...
Nick Evans
Для начала - обычный комп. Скачай колотые проги с торрентов.. . И всё... Твори.. . Никаких денежных вложений.. . Миди клавиатура - от 5 тыс. рублей...