Музыка
Попса это продукция, вроде МакДональдса или полноценная музыка?
Каково Ваше мнение?
вот я сейчас в Америке и как я вижу Мак Дональдс, этот фаст фуд, глобальная проблема для американцев, потому что из-за него люди превращаются непонятно во что из нормального человека в огромную, наплывшую жиром свинью (извиняюсь конечно за такие слова), люди теряют свой вид, так же и с попсой, она отупляет наши мозги и заставляет быть черствыми к настоящей музыке....да и воще попса эт не музыка....она выигрывает чем? девушки и парни без слуха и голоса, зато с красивыми фигурами и внешностью....вот и все, а музыка не настоящая и большинство текстов без смысла!!!!да и поют под фонограмму....эт искусство что ли? а мызыка должна быть искусством! правильно подметил, эт можно сказать одно и тоже.... как там в песенке? попса-розовая пасть голодного пса, попса-розовая дрянь от рогов до хвоста.... воть :-)
мсд"с и попса это отстой и это знает даже маленький ребенок,так зачем всем весело крутить попой под отстойный музон на фиг он сдался,но что самое главное что же обьеденяет мсд"с и попсу, а то что все это придумали мудрые дяденьки которые ведут свое стадо баранов на бойню , хитро прищурив глаза и мудро улыбаясь
Русская попса хуже всякого отстоя!
попса может быть и такой и такой, но д... ма больше.
бич нашей музыки!!!
А чем макдональдс плох? не надо сравнивать
очень достойное сравнение, респект))
Попса...это ночной кошмар какой-то, такое гавно, это не музыка, и даже не жалкое её подобие, это просто мусор, её могут слушать только дауны, и отстои общества...Фу. мне прям противно говорить об этом!!
все же первое и но из дерьма конфетку иногда делают!
Да что вообще такое попса? !
Есть такое слова ПОП (не производное от жопы) , так вот Pop Music которое можно разделить на две стадии:
1) Это просто популярная музыка, которая часто мелькает по радио, тв и тд, реально просто популярная. Под это определение могут поасть и Алсу и Рамштайн, так популярный в нашей стране
2) Это действительно стиль музыки в которм работают артисты, желающие быть максимально популярными. Опять же это и Мадонна и Алсу и Виагра и ит. д. При этом их песни и аранжировки высокопрофессиональны, и интелектуальны. В тоже время расчитаны на массового слушателя, т. е. доступны слуху и сердцу большинства человечества. (Кстати, когда говорят про всяких Мэнсонов, там.. . Корн и прочих металлеров мол типа оппопсели - имеется ввиду что люди просто рассширили рамки своего слушателя, это опять таки про доступность в массы) .
А вот "ПОПСА" - это исключительно наше Российское, точнее Совковое уникальное направление в музыке, менталитете, одежде, еде, поведение и вообще всём что касается слабо развивающейся части населения нашей страны, которым как минимум не понятны изложениые выше два моих объяснения.
К ПОПСЕ особенно можно отнести наиболее ярких представителей таких как:
1. 90% отечественной эстрады, во главе с Веркой Сердючкой, группой Корни и Русским Радио в целом!
2. Можно сказать практически "верх современного искусства" в России - группы Фактор2 и Подъём (Про Белые КОраблики что там.... )
3. Юмор и шутки в духе Петросяна, Аншлаг Аншлаг и сериал Солдаты на Рен ТВ (ну не в обиду городку, конешна)
4. Фильмы про ментов, спецназ и бандитов-быдло, т. е. то что у нас по рейтингам стоит номер одинв стране
5. "Псевдо"-рок группы именующие себя рокерами - Звери и УмаТурман, тоже типичная попса.
6. Пиво Балтика №7, тёплая водка из пластмассовых стаканчиков и сигареты LM
7. Автомобиль ВАЗ - типичная попса
8. Напиться в убогом баре пива Балтика №7 в миксе с тёплой водкой из плассмассовых стаканчиков и потом набить рожу кому нибудь, а под утро проснуться в луже собственно блевотины - это то же попса!
9. ..
10...
Вобщем так можно до бесконечности.. .
И собственно всё вышеперечисленное и является попосой, не только музыка, а вообще всё как уже сказано. И образ жизни.
А вот выбирать как жить - это в наших руках, поэтому дабы не деградировать в "ногУ" и хором вместе с 90% нашей страны - выбирайте правильную музыку и культуру.
И тоггда всё будет хорошо.
7. Автомобиль ВАЗ - типичная попса
9. ..
10...
Вобщем так можно до бесконечности.. .
И тоггда всё будет хорошо.
Редко,но бывает хорошей!
Попса - продукция МакДональдся!!!! Розовая дрянь от рогов до хвоста....
не обижайте МакДональдс такими сравнениями!