Музыка

Русский Рок (Попса)это позорный плагиат западной и американской музыки?

**** **********
У нас почему-то никогда не делали ничего своего.. . Весь автопарк - натырили в основном у США и слегка Италии, на фильмы и то делали ремиксы.. . А музыка - так вообще ужосс, до нас еще и с опозданием течения доходили. Но есть и много своего, хорошего, интересного, душевного (я не о попсе)).. . Даже то, что мы тырим, мы переделываем на свой лад и даем свой же колорит...
Виталина Холод
Лучший ответ
К нам многое пришло с Запада и утверждать что (допустим) " Машинисты "- позорный плагиат я б не стал ...
Muslim Alhamdulillah
РУССКОГО РОКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ .
Алла Ткачева
не всегда
Я бы этого не утверждал.
Я украинка и о русском роке распространяться не буду, а в Украине РОК ОТСТОЙ! Грин Грей! Вопли Водоплясова! все только зарождается хотя группам уже достаточно лет и они считают себя первопроходцами. Это мое мнение я не музыкальный критик.
нет.
Дианочка)) =*
есть что то.. . в большинстве случаев так и есть..
Ernest Coklan
"Западной" музыки как бы нет.... Как и самого "Запада" в плане содружества стран против России... .
А по теме, есть песня Александра Пушного "Песенка Одной Герлы", ну так вот, он говорил, что писал песню с натуры... .
Кто слушал эту песню - знает, такие то поют на нашей сцене попсу. Ну большинство таких)
то, что сейчас на сцене-да. Раньше были достойные исполнители и группы, возьмем то же "Кино",думаю, никто не станет говорить, что это плагиат
Limarev Evgenyi
Не всегда.