Музыка

Что за напровление в музыке. gothic industrial можно о нем по подробней.

Elena Tarasova
GothIndastrial готический металл с примесью индастриэл, это скорей "кибер готы") знаешь течто в распираторах с разноцветными волосами в латексе высоких ботфортах (телки) ))эдакая романтика после ядерной войны)) таже меланхолика что в классической готике Как субкультуре тока о машинах железяках киборгах))) ну и музыка естественно электронных фишек всяких) Послушай к примеру Satarial яркие ныне представители этого жанра, Может что то из Unreal. Зарубеж хз ну я думаю немецкая дарк сцена стиль ДаркВэйв там много таких, наши Отто дикс альбомы атомная зима и и город! вообщем удачи
Елена Русакова
Лучший ответ
Роза Садвокасова "готический металл с примесью индастриэл" несуществующее направление с примесью умершего идеологического движения. Это что-то с чем-то, лол.
Елена Русакова ну если невзрывать человеку мозг о том что нет такого стиля как готик металл а только металл или типа симфо металл лиричный))) а готы это черные мрачные панки из времен "дедулей хард н хэви" ТО может понятней ему будет) конкретно такого стиля нет не спорю но есть сочетание смешение стилей плюс имидж и тексты и вот получается такая вот кибер херня)
Нет такого направления в музыке.
Elena Tarasova А что это?
Amanbek Boribekov Кобзон и Пугачёва - наше всё
Ну, ребятки, это несерьезно) кучка музыкальных журналюшек как всегда навешала ярлыков, пытаясь описать творчество таких групп, как Sunshine Blind,Collide и Curve,решивших поэкспериментировать и использовать в своей музыке элементы coldwave,dark electro и того самого индастриала, а нам голову ломать-что это за стиль, такой и есть ли он вообще. По моему хамбл апиниону-нет его. Хотя есть музыканты, утверждающие, что есть и они его даже играют, те же Das Ich,например, но они мне не авторитет) я при своем мнении-нет такого стиля!
Lina - Chan
London After Midnight,Deathstars,Omega Lithium,Hatesex,Spectrum-X,Diary of Dreams
Роза Садвокасова Ни что из перечисленного не относиться ни к готике ни к индастриалу.
Людмила Газиева это лирика пост ядерной войны))) кибер готы- типа грустные киборги) ) ) ловящие кайф от мертвых городов(типа припять) вживающих себе в кожу всякую металлическую хрень)) одевающих на рожи респираторы и выглядищие как пугалы из будущего))) а музыкой можно хоть какой это преподносить хоть трэшем хоть панком хоть даркэлектро типа Hocico )))
Людмила Газиева Это я про то что они себя готами называют ) ) а танцуют то они на этих концертах как под кислотой на рэйве))) с наклейками радиации на жопах) да ладно чем бы дитя не тешилась)....
Это когда Theatre of Tragedy резко перешли из готики в индастриал)))) ) только это наверно))) )
ВЫ наверно с КИБЕР-ГОТАМИ путаете....
#nelly.... Park{Kim}
эт че такое? ! готику знаю, индастриал знаю,,, а это че за,,, очередная жопа что-то неудачно миксанула