Музыка

каму какое напровление в музыке ближе и по душе? рэп рок папса???

Я шансон люблю
Женек Стак
Лучший ответ
рок готика ии немного метала
я слушаю сейчас дыши-взгляни на небо, легалайз-жизнь и максим-знаешь ли ты
METALL во всех его прозводных и старый добрый рокнролл
obojayu new age:))
Рок!Тяжелый и могучийПопса-это способ делать деньги, а рэп-среднее между музыкой и стихами, что ли-его читают
Год назад ответил бы лёгкая готика, HIM Rasmus иль Apocalyptica, пол года назад Альтернатива вроде KORN Slipknot Godsmak, а сейчас всё начиная от Amatory с Apocalyptica заканчивая Cradle of Filth и Shakira (попса)....Но преимущественно всякий dead metal, gothic metal и очень жёскую альтернативу....я конечно понимаю там в основном орут, а не поют, но мне нравится, а мнение остальных неебёт....Ах да!!!!в данный момент(када я енто пишу) слухаю драмчик всякий, вроде Asia dub Fondation....Воть....
а я люблю хорошую музыку! пусть ето будет рок.реп .попса .шансон главное чтоб со смыслом
Trance, R&B, rap, house, D&B
RnB!! Только
Aleksandr Golikov
рэп и пОпса - не есть музыка вообще. Попса - это шоу-бизнес, и музыка там присутствует только как дополнение. Рэп - это чесание языком под однообразный ритм, не понимаю, что там можно найти интересного...хотя, возможно, я не слушал качественный реп...современный рок всеми силами пытаются опопсить, с переменным успехом. Наиболее грамотным с музыкальной точки зрения я считаю metal, так как он ближе всего к классике и отвечает всем требованиям термина "музыка". Собственно он то мне и по душе
Стильный Рокешник!
R'n'B, Рэп, Плпса, D&B и мн.др.
шансон нравится, рок, ретро
хэви-метал
а я все слушаю но рок я не особо люблю очнравится арэнби и впоследнее время я радио слушаю штоб не надоедало
Stemid
alternative, emo-punk, nu-metal, ska
Брит-поп,рок
я вобще всеядный, но тока не рэп :)
мое направление Рок и Метал. практически во всех проявлениях за исключением Блек, Дез, Викинг. Просто музыка должна быть музыкальной и одной из важнейших вещей для меня вокал, а в этих направлениях скорее лай, нежели вокал.(голова болит).
Классическая музыка
а я R'n'B и рэп чаще супер музон