Музыка

покидайте хороших песенок пожалуйста Музыку новую скачать охота, скучно. Если что, я люблю рэп, рок. НЕ русский

Clawfinger
Екатерина Яковлева
Лучший ответ
clawfinger - two sides
don omar - conteo
stolen babies - tablescrap
eve's plum - venus meets pluto
Гунтарс Lv
♥ Spacehog - In the meantime ♥
Narkuly Dowletow
Tame impala
The temples

послушайте их альбомы на ютубе и отпишитесь
Мухаммад Сайдамиров Неплохо, но не все песни на мой вкус, но ВСН равно спасибо
My Darkest Days, Sunrise Avenue
Советую познакомится с отечественной эстрадой и арт-роком.
Вот пятёрка для начала:
Алла Пугачёва - Сонет Шекспира
Диалог - Ночь
Весёлые Ребята - Всегда вдали
Аракс - Колокол тревоги
Земляне (Атлас) -Горизонт
Рoк
Thousand foot krutch:
Art of breaking, Hit the floor, Favorite disease, Light up the sky.
Innerpartysystem:
Structure, Obsession, Don't stop.
Skillet:
Not gonna die, falling inside the black, Comatose, Awake and alive.
Реп
Баста: Реп который по лютому поёт, Моя игра 3, Это все, Ростов. Еминем и Сиа- guts over. Макс корж- не выдумывай.
Миха Быков
"Jakwob – Fade (Sane Beats Remix) " , " Quest Pistols – Санта Лючия", "IOWA – Это не шутка мы встретились в маршрутке ", "Душа больна – не смотрит мне в глаза она", "The Common Linnets – Give Me A Reason", "The Common Linnets – Lovers And Liars" , "Lilly Wood & The Prick – Prayer in C (Robin Schulz Radio Edit)" , "Зулпикар Заитов – Эта История Нашей Любви" , "Upload By Dj Leo – Ana Lesko - La La La" ,"великий – уровнитель" Моя версия=)