Музыка

Вы оскорбляете другие напровления музыки? (которые отличаются от того который вы слушаете)

нет.
абсолютно нейтрально отношусь к ним.
конечно, если мне начинают навязывать свою музыку или оскорблять ту, которую я слушаю, то приходится отстаивать свою точку зрения
Гузеля Муфазалова
Лучший ответ
Нет, так как на вкус и цвет товарищей нет!
Денис Борисов
я их не оскорбляю, я их просто не признаю музыкой.
Катя Кокшарова
Нет, бывает критикую, а оскорблять? Нет!!!!
Ольга Светлова
нет.... Каждый человек имеет право на самовыражение, в том числе и на любую музыку.
Мария Беляева
Не вижу смысла в этом! Я наоборот стараюсь понять всю эту российскую альтернативу Которую слушает сын!
Павел Колесов
Естееееественно!!!! Утром встаем и как начнем оскорблять другие направления.. . До вечера так и осорбляем. потом ужинаем, спать ложимся и на утро опять - оскорбляем.
Наталья Черненко Класс,Bozzy!!! Я валяюсь!!!6:0 как в фигурном катании.
нет, у каждого свои вкусы и вообще не вижу в этом смысла..
Петр Савченко
Нет. К тому же я слушаю разную музыку.
Veronika Frimu
Никогда, ибо неприлично...
Юлия Богачева
Нет, вообще не высказываюсь по поводу не любимой музыки, бессмысленно. Просто не слушаю ее.
Сергей Ница
не оскорбляю, но люблю критиковать.
Рэп, к примеру, я вообще не признаю.. . уши вянут.
Шансон - аналогично. музыка для быдла. Ну что за романтика: "мусора", "тюряга"...
Попса - пусть будет, денег сколько люди на этом зарабатывают.. .

А Рок, панк, панк-рок, рок-н-ролл - навсегда!..
нет конечно!! ! Зачем мне это нужно, ведь у каждого свои вкусы)))
Да никагда!! ! Я слушаю све вподряд!!!!
нет. это дет сад какойто обсирать музыку которая тебе не нравица.
со мной такое случается, когда на работе включают радио Алла, радио-ретро или что-то подобное им... фиии
нет!!!
нет, просто я не считаю это музыкой...