Музыка

Я ненавижу людей. Особенно быдло! Я даже статью в газету об этом написал.. . хотите глянуть?

Быдло - это такие люди, которые пассивно воспринимают окружающую их реальность, которых всё устраивает, как бы плохо они не жили, все перемены они воспринимают, как нечто негавтиное и опасное.. . Это люди, у которых отсутсвует воля (не сильная, а вообще какая-либо) , у которых нет НИ ОДНОГО сильно развитого хорошего качества или черты характера.. . Это массы без четкого аргументированного мнения, но со стереотипами, навязанными СМИ.. . Эти люди (их худшая часть) ленивы, без осознанной мотивации, без какой либо реальной цели в жизни, они живут по устоявшемуся укладу и бояться перемен, как чёрт ладана.. . Как правило бухают, работают на назкооплачиваемой работе. Образование - школа, техникум. . Именно эта "серость и похожесть" и отсутствие СИЛЬНО развитых каких то качеств и заставляют причислять меня этих людей к определению быдла. Но я не ругаю быдло, ибо всем известно что человек по сути конформист и стадное существо и что на каждого человека можно найти 10000000000000 таких же по характеру, вкусам и интеллекту.. .
Мне очень жаль, друзья, что многие из вас быдло.. . очень жаль.. . А вот всеми силами стараюсь им не быть.. . И знаете, это очень трудно, но оно того стоит...
Коля Марков
оказывается мы все БЫДЛО
Альбинка ***
Лучший ответ
а сам то кто? гнилые темы развиваешь, всё относительно
молоток ((
как по мне то быдло-это люди которые вечно всм недовольны и срываются на других и винят всех во всех своих неудачах
Пустые безликие марионетки.... Я тож их ненавижу....
Коля Марков я ненавижу тебя, я ненавижу себя, я ненавижу его, ЕЁ И ИХ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ ВАС!!!!
И что - старания привели к результатам?
Я ненавижу людей. Особенно быдло!
Спасибо поржал... .
Ну и не навидь себе дальше в чем проблема, под твое суровое описание под раздачу попадает половина населения)))
Очень интересно... Тебе наверно ни раз доводилось иметь с ними дело?
Коля Марков Да, я сам выходец из бедной семьи и сам был быдлом когда-то... Но теперь всё изменилось!
ну ты блин даешь, для разнообразия спроси у себя почему у тя такая высокая реакция на быдло :))) (слово умора) а так же на продукты их жизнедеятельности - маленькие былы :))
Не давно ты задавал вопрос на счет одинокого неудачника и плакался всем в жилетку. Сейчас ты сам себе противоречишь. Так к кому ты себя относишь?
моежет назовете 10 отличий Вас от "быдла"?
Ты ненавидишь людей не за то, что они не воспринимают перемены, а за то, что они не хотят выполнять твои приказы. Так ты возьми и выполни их приказы. Спроси у них, что они хотят, чтобы ты сделал. И сделай это. И увидишь, что у них сразу воля появится, и характер, и управленческий талант. Тебе придется горбатиться в три раза, чтобы удовлетворить все их новации. Ты будешь отнекиваться, но они тебе все четко аргументируют. Тебе нечем будет возразить, и ты снова побредешь выполнять их указания. Ты будешь боятся каждого нового указания, как огня. Будешь вздрагивать от их голоса. Ты забухаешь, и уйдешь на более низкооплачиваемую работу, лишь не выполнять все новые и новые "гениальные" идеи руководства. Ты сразу перестанешь быть фашистом. В твоем сердце воцарит мир и благодать. И ты больше никогда не возомнишь себя в праве осуждать других людей.
Svetlana Syet