Музыка

Почему Тсоя (цоя) быдло считает легендай?

Помоему он бездаренн мне 15 вы скажете я школьник но даже мне оен кажеться бездарным и въего песнях нету по-мойму нет смысла
Ну да, смысл в "ещкере!" еблан
НЕ
Нурислам Еркiнулы
Лучший ответ
Тебя что, силком его заставляют слушать?
А если посмотреть на грамотность автора вопроса, то возникает вопрос - а кто на самом деле быдло?
Виль Татлыбаев
Тебе видать мама не успела ещё рассказать, что на вкус и цвет товарищей нет :)))
У нас чтобы заценили нужно сдохнуть.
А почему нет? Для своего времени Цой был очень даже крут. БГ, например, от него прибалдел практически моментально. Настолько, что записал с ним его (Цоя) первый альбом ("45"). А по нынешним временам его релевантность вообще возрастает с каждым днем...

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.

Наше будущее -- туман,
В нашем прошлом -- то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман...
Вот и утро. Вставай!
Шедеврального ничего не было.
Andreo Vonord
Видимо молодой "сопляк" ты ещё...подрастёшь поймёшь...
Рашида Тагаева
Мне он тоже не нравится, но смысл в песнях есть. Просто такой, с которым я не соглашусь.
Андрей Саблин
Да всем плевать, кем ты Цоя считаешь. Ты сам очередное быдло, которое считает, что всему миру интересно узнать, что тебе не нравится его музыка...

А ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!
Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте его при себе или в ближайшем мусорном ведре.
ну видимо ты у мамко с папокй на иждевении.. Цоя слушай когда пачка сигарет отсалась... шо нихерово даже на сегодняшинй день! =D
я тоже будучи школьником не воспринял Кино. нашёл кассету на улице, там было (вроде) Кино, смутно помню, помотал послушал и не понравилось. Может не лучшие песни там были, или я в то время был приверженцем попсы (другого не мог слушать - не было винила или друзей меломанов). Потом, в середине 2000х уже начал слушать. кассету нашёл в начале 2000х
Вера Райхель
Я помолюсь за тебя
за песни его