Музыка

КТО-НИБУДЬ СЛУШАЕТ Children of Bodom?

Diaana Pozevich
Ну не как не мог се представить, что сюда заходят подобные люди слушающие такую музыку! Просто здесь собираются одни чайники, которые слушают Диму Билана, Многоточие, Каламбию Пикчерз и прочую муть болтную.. . Конечно слушаю чилдренс. Это моя любимая группа, хоть я не очень люблю мелодик дэс, мне больше нравится прогрэссив дэз и симфоник блэк. Воще Чилдрэнс крутая группа, но есть несколько Но, но это с моей колокольни.. . У них много песен слишком нарезанны на классику... Много классических пассажей и рифов. Даже не буду перечислять названия песен-их большинство. Просто мне не нравится, когда один стиль хотят натянуть на другой. Это как Ингви Мальмстин всё время тянет классику на хардроковый лад. Ну в прочем и остальные группы, которые отказались от мелодии в песнях и завёрнутых рифов тоже не очень сочно выглядят. Без этих вещей их музыка давно стала однообразной и сухой ритмической пульсацией, что в принципе и сформировало такие стили как хардкор, метал-кор, тру блэк и даже дэз в чистом виде. Но я повторю-это только моя точка зрения.
Юлія Юхим
Лучший ответ
ну разумеется!!!!
Конечно!!!! Фины жгут!!!!
Zholdosh Kubanov
Мне не нравиццо. Я признаю, что играть умеют, но меня бесят вокал алекси лайхо (просто ужасен!) и однообразные тексты про Бодом Лейк и Грим Рипера. Да, на всякий случай - это не мелодик-дэт, т.к. от дэта в детях бодуна нет ваще ничего, а пагер.
даааааа!!!! обажаю melodic death!
Да, милая группа!
хех.. у мня одногрупник тащицца =)
Lena Volodkina
естественно: ) особенно понравился их концерт в Токио