Музыка

как вам группа "children jf bodom"?

одна из очень и очень неплохих команд. впечатляет мастерствомс игры и сыгранностью - ни один знакомый музыкант-гитарист не может повторить их партии (а знакомые весьма толковые) из минусов - чернуха в текстах, и вокал мне такой не очень (хотя достаточно сильный и попадает в ноту). самое незабываемое впечатление от них - это когда слушал Арию (пара песен) а потом переключил на CoB'ов )) понял, что ни играть, ни петь арийцы не умеют )) вот так. так что очень и очень. единственное - малоизвестные ранние альбомы (не цветные) - они очень слабенькие.. ны цветных альбомах - отжигают по полной. еще советую посмотреть их клипы (даж концертники) манера игры впечатляет..
Alex Boss
Лучший ответ
zastreli teh,kto nazval COB paganom.ja rzhala na magla..horoshij melodic death.tak klassno v 16 let nachatj...molodci rebjata...pustj sdohnut te,kto ih ne ljubit...ja ne fanatka,no ochenj neplohaja gruppa ja schitaju=)
Прости брат - я пэйган люблю
Aidana N
НЕ самое гуано, не хорошо прям, но и не плохо совсем.
в общем- ничего.
Олеся Амосова
a mne ponravilos
есть и по лучше
Афигеннейшая команда! Единственное, что мне не нравится - так это слишком уж чёрные тексты. Хотя определённый стёб в том, что настолько дикий метал играется в мажорной тональности - это очень забавно. Оч нравится песня Hate me
мне нравится
Asema Bidahmetova
Самешательно!!!Однообразно, правда. Но они и не претендуют особо.