Музыка

Children of Bodom...

vot hochu sprosit znajushih chelov:Cilderi iz Shwecii ili Finnljandii?
mne davno govorili,chto vrode shwedi,a tut nedavno uslishala chto oni finni.a mozhet,oni vashe norvezhci?ne vnesete jasnost?
Биография: Children of Bodom - группа из Эспу, что в Финляндии, этот городок находится в 10 километрах от Хельсинки. Команда была создана в конце 1997 года, когда был выпущен их дебютный альбом "Something Wild". До этого времени они назывались "Inearthed".

Inearthed была основана Alexi и Jaska в 1993 году. Поэже к группе присоединились Ale, Henkka и клавишник J. Pirisjoki. Они выпустили две демки, первая из которых называлась 'Ubiquitos Absence Of Remission' и содержала четыре песни. Она была записана в 1994 году Astia Studios. Вторая - 'Shining' - также содержала четыре песни. Она была записана двумя годами позже. Звук на обеих демках был неплохой, но Inearthed играли совершенно другую музыку - не то, чем сейчас занимается Children of Bodom. Inearthed - melodic death metal.

Когда Inearthed уволили своего клавишника (или он сам ушёл) , в команду вошёл Janne. Сначала - просто на время записи "Something Wild", а позже стал постоянным членом группы. Inearthed планировали опубликовать"Something Wild" через небольшую бельгийскую звукозаписывающую компанию, но Sami Tenetz (Thy Serpent) дал послушать "Something Wild" боссу Spinefarm Ево Руткунену, которому она так понравилась, что он заключил с ними контракт. Контракт был на три записи. Когда Inearthed узнали, что у них уже есть контракт со Spinefarm, они кинули бельгийскую звукозапись и поменяли своё название на "Children Of Bodom".

История, которая скрывается за этим названием, - финское дело об убийстве. Бодом - это небольшое озеро в Финляндии, примерно в 20 км на север от Хельсинки. В 1960 году это озеро было местом, где совершилось страшное убийство.

Четыре подростка разбили лагерь у озера, а позже пришёл какой-то псих и изрубил троих из них топором. Единственный выживший сам стал психом и до сих пор находится в психушке. Несколькими годами позже, полагаю году в семидесятом, один из стариков сказал, что он и есть убийца с озера Бодом, но полиция доказала, что он не мог им быть. Таким образом убийца не был обнаружен. ??
Аня Гречишкина
Лучший ответ
Shaiva,vidal proffesianalno,odno udovolstvie :) Mogu tolko dobavit,4to sei4as ih stil otnositsa k Power / Speed Metal with Harsh Vocals
Saltanat Seilhanova
узбеки они
Дмо Октябрьск
нечего добавить!!!!