L7
Flyleaf
Halestorm
И несколько песен Paramore, но это скорее поп-панк
Музыка
Какие рок группы с женским вокалом вам нравяться. Мне Louna,Nightwish, One Without, Theatre of Tragedy, Within Tempation
Arch Enemy и Lacuna Coil.
Доро, Гуано Айпс
У меня почему-то не принимают ответы с английской раскладкой. Отвечу ссылкой.. .
http://www.youtube.com/watch?v=6Ejga4kJUts&ob=av2n
http://www.youtube.com/watch?v=1N29vkIT3eo
вообще-то предпочитаю мужской вокал ))
Arch Enemy, а вообще не очень люблю группы с женским вокалом)
Самую-самую то никто и не назвал!
Holy Moses рулит !!!
из того что слушаю, (я очень придирчиво отношусь к группам с женским вокалом, поэтому большая часть мной сразу отбраковывается)
напишу по жанрам
heavy / power metal - Doro, Seventh Seal, Shadowside, Sinergy
symphonic metal - Leaves' Eyes, Amberian Dawn, Edenbridge, Magica, Dawn of Destiny, Nightwish(только старые песни до 2005 года, и то не все) , Katra(отдельные песни) , Within Temptation(творчество до 2007 года) , Legenda Aurea, Ancient Bards. Андем, Delain, Адамант, Dotma, Dystera)
alternative - Autumn(Нидерланды) - творчество до 2008 года (там сейчас другая вокалистка и, совсем теперь не то) , Evanescence, Guano Apes
напишу по жанрам
EvaneScence
Lafee
Ball of Fire
самая самая.. .
да ещё и нашаааааа
самая самая.. .
да ещё и нашаааааа
Halestorm
Noctura
Icon For Hire
Exilia
Forever Ouevre
Nemesea
The Agonist
The Letter Black
Flyleaf
Scarlet Sins
Ardor
The Birthday Massacre
Damsel Fly
Blood Stain Child
Deadend in Venice
Black Like Vengeance
Noctura
Icon For Hire
Exilia
Forever Ouevre
Nemesea
The Agonist
The Letter Black
Flyleaf
Scarlet Sins
Ardor
The Birthday Massacre
Damsel Fly
Blood Stain Child
Deadend in Venice
Black Like Vengeance
все что я знаю перечислили, а потом спрашиваете)
я очень Nightwish люблю. все песни на проигрователь забиты