Музыка
Где вообще берутся слова песен современной попсы? Зачем делать музыку лишенную как смысла, так и сложной мелодии ?
Я вообще не понимаю как эту блевотину можно слушать.. песни без смысла, большинство зомбировано этой хуйней.. попсу надо искоренять нахуй... или люди деградируют окончательно и бесповоротно... Бессмысленные розовые сопли - вот она вся ваша попсятниа.
А вы сделали что-то лучше? Так отчего же с нами, с народом, не поделитесь?
Грамотный менеджмент, вложенные средства и точно проведённые исследования, что больше всего нравится массовой публике. Ну, и реклама массированная.
Почитайте о том что такое Пентатоника.. . Это основа попсы
Она нравится многим людям, поэтому и называется попса. а популярность это деньги.. . вопрос исчерпан.
не время делает нас, а мы делаем время. но если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно
Во-первых: не попсы, а поп-музыки. Уясни это навсегда и говори правильно патлатое быдло!
Во-вторых: вам, патлатым членососам поп-музыку не понять пока вы из своих школьных скамей и детских садов не вырастете!
Попосовые продюсеры делают так деньги. Остальное все неважно им. Есть категории людей которым это нравится.
а зачем вообще писать к музыке тексты? Известные классические композиторы и без них отличные вещи делали.
сложность мелодиии дщля меня далеко не показатель интересности. Иногда простая мелодия цепляет гораздо сильнее рядового задротского брутал-дэт трека, с кучей нот да скорости. А иногда наоборот, тут все конкретно от трека зависит.