Музыка

Вы тоже делаете свою любимую песню погромче, чтобы все услышали что вы сейчас чувствуете?;)

Я щас на работке слушаю сборник своих любимых песенок, но делаю это как можно тише, иначе боюсь, что меня уволят -.-
А*
Альона *********
Лучший ответ
Ольга Стопка Ты работаешь? О..о

Никогда бы не подумал))
Нет, нельзя своими вкусами напрягать других людей. Вот у нас в доме напротив был парень - обожал блатные тюремные песни, прятал колонки на балконе и врубал на полную мощность.. . Все два дома стонали: далеко не все обожают блатняк.. . Его чуть не побили, когда обнаружили, что это именно он так делал
K. A.
моим соседям лучше не знать что я сейчас чувствую.... поэтому не насилую их терпение))) =)))))
Сема А.
Последний год, даже два замечаю что оно мне уже не так надо - слушаю музыку для себя, не чтоб максимально весь двор слышал. Нужно погромче если хожу по квартире и слушаю т. к. в ванной не слышно, а надо. Соседи даже приходили из соседнего подъезда давеча - между орущей комнатой и их квартирой прослойка из ещё одной комнаты - от оно, как разносится - ребёнок спит у них. Да и дома один крайне редко - домашние ругаются - так в наушниках обычно. Последний раз включал громко вчера - раз в полгода остался дома один, громко чтоб самому прочувствовать недавно услышанный приставший трек. После 23 часов конечно громко это уж неуважение
нет, я таким не страдаю, слушаю самое любимое только в наушниках и не горю желанием это напоказ выставлять, наверное потому что музыка слишком "личная".
Ольга Стопка А я хочу,чтобы Тимоти слышали все. пусть все умрут
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет)
Слушать музыку тихо или в плохом качестве нельзя, а лучше всего ходить на концерты, ведь это тоже самое, что смотреть картину, а не фотографию вконтакте или копию.. .
Так что врубай колонки на всю, насри на соседей и как говорится Sex, Drugs & Rock'n'Roll!!!!
да
Ну конечно же!!!