Для вас есть разница, самому включить любимую песню в плеере или услышать её внезапно в эфире радиостанции, тв, подкаста и т. п. ? Для меня почему-то песня слушается в 10 000 раз лучше, если она звучит в эфире, чем если я её сам поставлю.
Я могу свалить в папку коллекцию любимой музыки и рандомно запустить, но всё равно не то получается.
Интересно, есть ещё такие люди?
Музыка
Для вас есть разница, самому включить любимую песню в плеере или услышать её внезапно в эфире радиостанции?
Нет, я слушаю то, что мне нравится именно потому что оно мне нравится, а не потому что кто-то поставил в эфир эту песню. Но слушаю не часто, а вам, наверное, уже наскучили эти песни, вот и придумываете себе разнообразие.
радио не слушаю от слова совсем
По радио, то, что нравится, почти не воспроизводят, а некоторых исполнителей вообще игнорируют, приходится слушать с дисков.
вообще пофигу... лишь бы нравилась
я сам ставлю, никакими эфирами радиостанций не балуюсь.
Очень большая разница. На радио не гнушаются обрезать песню как раз перед началом гитарного запила или вообще пустить ее за минуту-две до начала рекламного блока. Кроме того, многие мои любимые песни длятся минут по десять и более, а таких песен по радио практически не крутят. Поэтому и радио почти не слушаю.
Да, это круто, это как случайно встретить и зависнуть с хорошим другом, которого ты всегда рад видеть. Запланированная встреча это замечательно, но спонтанность бывает намного интереснее..
Периодически слушаю различные интернет-радиостанции, тем они и примечательны для меня - любимая музыка всегда в плеере, я её хорошо знаю, в любой момент могу включить, а на некоторых радио (с хорошим вкусом и подбором музыкального материала) можно и новое для разнообразия услышать вперемешку со своими любимчиками, выпадающими неожидано.
По настроению.
Да. Когда по телеку запустили клип с одной из моих любимых песен, моя реакция была примерно: А чё, кроме меня эту песню ещё кто-то знает?!