Музыка
А ваши СОСЕДИ ЛЮБЯТ ГРОМКУЮ МУЗЫКУ \m/ ??!:))
нет, они предпочитают громкие сериалы. Кармелиту например
Любят, и от удовольствия стучат мне в стенку в такт музыки.
нет. и я не люблю
Раньше любили, а ща уже так не шумлю как лет 10 назад.
неа.. у меня сосед очень громко ржот, говорит по телефону так что я каждое слово слышу, кашляет и чихает... а чихать он может раз 20 подряд (
а на меня никто не жалуется..
Раньше терпели, а сейчас я и сам громко не включаю)))
Я, в отличие от моих соседей, слушаю музыку только в наушниках. Это моя принципиальная позиция! А их позиция - начинать орать песни, причем самые отстойные на свете, примерно после двенадцати ночи. Вот так и живем...
Они привыкли
Особенно по ночам, приходят часа в 3-4 и праздник у них, благо счетчик у них на площадке, я тихонечно выхожу и выкручиваю у них пробки, почему то они никогда не купят запасных .Все спят
нет, им пофигу, потому что моя "стереосистема" не способна пробивать стены. зато вот мне слышно, как они за стенкой сексом занимаются -.-
если музыка громко играет у них то-да, им нравится.. (тем более когда поют в караоке, хочется убица об стену), а мне все равно, нравится им моя музыка или нет, я просто мщу))))) и стараюсь включить музычку погромче, насколько это возможно))
ткните мне в соседей которые любят громкую музыку и они резко разлюбят её ))
О да! Они любят не только громкую музыку, но и громкий МАТ! Причём, с 3-х дня и до 8-ми утра.
вроде пока не жаловались, но я стараюсь не дразнить зверя)
Они уже все съехали, наверно очень любили))
а я у них и не спрашую...
ага. только потом мстят всякой ...(последний раз пели ...вроде в восьмиром.. . какую-то дрянь на манер "катюши". И ета еще цветы) .
Соседы маи любят и попсовую дрянь, унылы. Но пока я живу тут, звуковая терапия будет продолжацца!
пока не жаловались.. . =))) наверно им нравится.. . ))
ага, как и я) ) так что и мне, и им повезло
да они любят
да
очень любят!! ! мусоров каждую неделю вызывают !!!