Хороший вопрос!! !
Конечно жаловались!!!
Музыка
Ваши соседи жаловались на громкую музыку, доносяющуюся из вашей квартиры?
Мне повезло - у меня справа, слева, сверху и снизу - меломаны, правда, слушаем разное... Но никто ни на кого не в обиде.
Да нет пока.... хотя у нас оч. громкий домашний кинотеатр, один сабвуфер только чего стоит
может... я не слышала их стука в дверь..)))
Ну менты регулярно заглядывают в гости)
Стучат по батареям вечно.
Я жаловалась, когда у меня с утра должны были быть деловые переговоры, а соседи до трех часов ночи устраивали мне жизнь, словно я не в собственной квартире, а в ночном клубе, где играют только шансон. Вызывала ментов...
да. всю ночь доставали, в шесть утра мы заявили, что громкая музыка работает у них и не дает нам спать
дааааааааааааа
нет, не рискуют
Конеша. . Даж щас кричат! ! Ужас. . ДОСТАЛИ ОНИ МЯ!!!!
Да регулярно жалуются!!!!
Было раз. Но мы "поговорили" по душам и все норм!)
ддддддддддааааааааааааааааа! !!и причем делают это постоянно! не в зависемости слушаю ли я её или нет!
да пусть попробуют чё-то сказать МНЕ! Сами же слушают
Тысячи раз, но справа у меня живёт металист, он меня понимает и тоже иногда включает, но в основоном жалуются старики... но их тоже можно понять, не каждый Рамштайн слушать сможет....
У нас с соседями война. Кто громче музыку врубит.
постоянно жалуються...(и получают ещё больший заряд громкой музыкия же не виновата ,что у них с утра до ночи кто-то играет на пианино((