Музыка

Любишь громкую музыку, люби и от соседей отговариваться.

А для вас это актуально?
Asemgul R
Вот у меня соседка так любит музыку, что стены трясутся, а еще и в час ночи, или в два. А потом она еще и ужасно пела караоке. Ходили к ней раз 7. она приветливо улыбалась и все продолжалось снова. На 8 раз мне просто хотелось плеснуть на нее кислоты в отместку за мои черные круги под глазами и невыспавшийся вид. Помог тока дяденька милиционер, кроторый видимо как-то очень сильно повлиял на эту девочку. .
Мораль сей басни такова - я понимаю, нуна любить музыку, но и не забывать о том. что мы не звери, а люди. и должны уважать других людей)))
Леонид Ермак
Лучший ответ
Мы хорошие соседи!!!!
А Отбойный молоток после часа ночи как тебе? И если пойдёшь поинтересоваться то им же по фейсу? Нормаль? вот так же и соседям. А уши прочищать периодически надо. И никаких проблем!!!
Им просто надоело со мной спорить по этому поводу и они с громкой музыкой просто смирились !!!
а я в наушничках слушаю:):):)
Svieta Hrymus
Нет, но они на меня уже косо смотрят из-за этого.
а чего от них отговариваться? они за последние лет 25 прривыкли к моим децибелам
и самое прикольное--что против этого нет закона )))))))))))))
Да, оч даже актуально) особенно лю шумно компанией петь караоке =)))))
Елена Шуркина
Я бываю в роли соседки. Если достучаться, дозвониться не удается, вырубаю на щитке. Я тоже отдохнуть хочу, так, что бы мне не мешали.
Келешек Строй
Еще как! ) Но насчет отговариваться - пока не приходилось) Был один случай, когда пришол сосед и попросил поставить "ту песню которая играла до этой" еще раз)) )
Самое забавное, что играла группа INEXTREMO, а соседу уже далеко за 50)))
Если соседи шалят, я включаю им свой музончик. Быстро успокаиваются.
Первые два месяца соседи выли за стеной, но потом привыкли :) так как часто ко мне оброщаются вынуждены терпеть))))
Inga Almikaeva