Музыка
а ваши родители любят какую музыку? У вас есть в этом вопросе точки соприкосновения?
У меня отец слушает Оззи, Deep Purple, Queen, Pink Floyd и у меня с ним разногласий нет, он меня даже поддерживает.
Любят музыку абсолютно разную. И музыку своего времени и нашего. Современные родители - что может лучше? Все понимают :)))
да мы все любим классику, это расслабляет и много положительных эмоций появляется
у меня маме 69 eyes нравились, когда я их еще слушала. да и сейчас многое из того, что я слушаю она тож вполне переваривает
куча,именно мама подсадила на ганс анд роузес,на дорс,кино,а папа на чижа и бригаду с. и все теперь я им скидываю свои любимые.хотя любовь к 70-80м живет и по сей день!
они тихую. а точек - увы... хотя мне нравятся испанские мотивы. и им
только с папой точка соприкосновения - Dire Straits а мама попсятину слушает слава богу, что живу отдельно от них
Моя мамка очень любит диско, Barry White, Bee Gees, в детстве включала мне битлов и спокойненько занималась своими делами, а я сидела в здоровенных наушниках, не шелохнувшись, и слушала...
мой папик слушает тоже что и я pink floyd
Я уже не только родитель, но и дед. Конечно, есть. Относимся друг к другу терпимо! Вот и весь фокус. А я музуку люблю всякую. Зависит от времени, места, настроения, компании, каких-то ассоциаций. Однозначно не люблю музыку с агрессией. Нард-рок, например. Но есть исключения и здесь.
Мама моя слушает только ритмичную музыку и некоторую попсу, я же в основном (хотя и не только его) предпочетаю готик-метал, который она просто не переносит! Я тут пыталась к Апокалиптике её преучить - бесполезно!! ! Единственное что мы хоть как-то вместе можем послушать - Скорпионс, классика как ни как.. .
А папа у меня музыку вообще не слушает, разве что Арию под настроение!
Моей маме нравится Валерия и Дима Билан! Ужас!!! А то, что я слушаю, ей не нравится, так что ищем компромиссы.
родители - шансончик (лесоповал, кучин, круг и др.) из моей музыки могут слушать только легенький хаус
Иногда они меня просто удивялют!!!!Случайно слышат современные мотивы из моей комнаты и....заслушиваются!!! А вообще-то - музыка молодости наших родителей (70-80е, начало 90х) - это классика, а классика жива всегда....
est i raznie pristrastija a est i obs4ie...a u menja roditeli uze za 60