Музыка

Соседи говорят, что я пою очень громко, но противно. Они мне наверное завидуют?

Эх не ценят у нас таланты! Не дают, понимаешь развернуться, голосок поразмять... Если дальше будут доставать - пригрозить покупкой трубы и барабана!
Петь не прекращать и развивать у соседей (а хоть и принудительно) тягу к прекрасному. Они же сами потом благодарны будут, привыкнут к пению, станут скучать если в отпуск уедешь или бухать завяжешь дома.
Alisher
Лучший ответ
А то
Alex Tumanov
Просто ваш ор им надоел, а у них терпение лопнуло. И никакой зависти тут быть не может
Александр Фан
Конечно, завидуют. Ну как бензин вчера отсосал ил нашлись помощники? :-)
Алина Alina
Конечно завидуют!!!!Мои вообще предпочитают при встрече со мной опускать глаза и затыкаться. Наверное завидуют тоже....
Да нет, просто Ваши соседи оберегают ваш голос, оберегая своё время - на прослушку, они утверждают - Кастинг Вы - уже давно прошли .
Смотрите не переусердствуйте, ведь Вы же звезда.
Ну ты по утрам то пой пожалей людей!!!!
Елена Ефанова
esli ti smozesh nam pokazat svoi talant, to dymau mi dadim bolee tochnyu otsenky tvoemy peniu))
Юлия Кукуева
Конечно. Но ты на всякий случай не увлекайся....
Helena M
Не обращай ни на кого внимания. Главное, чтобы самому нравилось.
Zakazatt
Плевать на соседей! Громко пойте, раз вам это нравится! А они пусть покупают себе загородный дом, раз им ваше пение не нравится!
Пой Гроулом Чувак!!! Тогда твои соседи повесятся или вскроют себе вены!!и тебе никто не будет ничего говорить!! все просто....))))))
Vasea Dragomirescu
А может просто спать хотят?
Венера а тя не Рита зовут? Насчет вопроса- 100пудей завидуют.
Ну-ну, вы им бесплатный концерт даете, а им еще что-то не нравмтся!
Наверно))
конечно завидуют) главное, чтоб самому нравилось)
На самом деле они хотят с тобо попеть
Не слушай никого. Пой в свое удовольствие, а соседи пусть привыкают. Может скоро на эстраде взойдет новая звезда? Конечно они завидуют!
Очень, они наверное немые, но не глухие!
согласна,. они-то так не могут
Ejesha Toyliyewa
Наверно просто ты так поешь!!!
Громко-значит хорошо!
А может говорят правду.