Эх не ценят у нас таланты! Не дают, понимаешь развернуться, голосок поразмять... Если дальше будут доставать - пригрозить покупкой трубы и барабана!
Петь не прекращать и развивать у соседей (а хоть и принудительно) тягу к прекрасному. Они же сами потом благодарны будут, привыкнут к пению, станут скучать если в отпуск уедешь или бухать завяжешь дома.
Музыка
Соседи говорят, что я пою очень громко, но противно. Они мне наверное завидуют?
А то
Просто ваш ор им надоел, а у них терпение лопнуло. И никакой зависти тут быть не может
Конечно, завидуют. Ну как бензин вчера отсосал ил нашлись помощники? :-)
Конечно завидуют!!!!Мои вообще предпочитают при встрече со мной опускать глаза и затыкаться. Наверное завидуют тоже....
Да нет, просто Ваши соседи оберегают ваш голос, оберегая своё время - на прослушку, они утверждают - Кастинг Вы - уже давно прошли .
Смотрите не переусердствуйте, ведь Вы же звезда.
Смотрите не переусердствуйте, ведь Вы же звезда.
Ну ты по утрам то пой пожалей людей!!!!
esli ti smozesh nam pokazat svoi talant, to dymau mi dadim bolee tochnyu otsenky tvoemy peniu))
Конечно. Но ты на всякий случай не увлекайся....
Не обращай ни на кого внимания. Главное, чтобы самому нравилось.
Плевать на соседей! Громко пойте, раз вам это нравится! А они пусть покупают себе загородный дом, раз им ваше пение не нравится!
Пой Гроулом Чувак!!! Тогда твои соседи повесятся или вскроют себе вены!!и тебе никто не будет ничего говорить!! все просто....))))))
А может просто спать хотят?
Венера а тя не Рита зовут? Насчет вопроса- 100пудей завидуют.
Ну-ну, вы им бесплатный концерт даете, а им еще что-то не нравмтся!
Наверно))
конечно завидуют) главное, чтоб самому нравилось)
На самом деле они хотят с тобо попеть
Не слушай никого. Пой в свое удовольствие, а соседи пусть привыкают. Может скоро на эстраде взойдет новая звезда? Конечно они завидуют!
Очень, они наверное немые, но не глухие!
согласна,. они-то так не могут
Наверно просто ты так поешь!!!
Громко-значит хорошо!
А может говорят правду.
Похожие вопросы
- Соседи снизу очень громко поют под караоке, а я хочу спать. Что делать?
- Подскажите кто поет песенку там слова такие Ты сегодня наверное не прейдешь, и что то там есть еще про дождь, и в
- У вас есть проблемы с соседями из-за вашей любви к громкой музыке?) Как их обычно решаете?)
- народ, подскажите!! ! услышала сегодня днем песню на DFM, хочу узнать кто поет: там девушка пела, очень красивым голосом,
- А Вы слушаете очень громко музыку дома?
- люди а скиньте песню про" лошади умеют токо плавать" петлюра поет очень надо
- Кто поет, очень нравится, подскажите? (внутри)
- Я думаю,что маленькая страна-Литва победит нынче! На Евровидении! Поет очень красиво!
- Подскажите что за песня или текст песни? Одна из строчек, вроде, такая -Очень громкий оказался в холодильнике мотор
- а правда, что слушать хорошую музыку надо очень громко..?