Музыка

Я - пою! Что надо на сегодняшний день девушке, чтобы выйти на большую эстраду?

Связи и умение вести с людьми переговоры.
Sergei Gonchar
хорошие связи
готовность пробиваться, не брезгуя ничем и никем.
Грамотный директор со связями.
Клип стоит 150 000$. Примерно. Нужны связи. Есть несколько путей: 1) Хахаль с деньгами 2) Надо замелькать в телевизоре хоть как-то, попробуй в массовку, участвуй в съемках передач( либо в качестве зрителя, либо участницы), поверь, что нужный тебе человек где -нить там. Если что-то хочешь, то обязательно добъешься. Попробуй участвовать во-всех музыкальный конкурсах, записывайся на всех кастингах подряд. Замелькайся так, чтобы тебя начали узнавать работники каналов. Попробуй пройти кастинг также в дом-2 ( его как ни станно смотрят все глубинки России). Везде берут своих, сделай так, чтобы быть своей))))
Слава Мокеев
на экран через диван!
У девушки есть три пути сделать карьеру - два спереди и один сзади ;)
Оля Сикорская
nada imet dengi i haroschuju wneschnost
Рубен
Krusha!!!!
Василий Белё
Надо иметь папочку-олигарха, друга-композитора и музыканта, талантливого гения, который будет тебе музыку писать и стихи сочинять, тебе - обладать такими качествами как работоспособность, боевой дух, н и какой-нибудь талант. Внешность не обязательна - гримеры или компьютерщики сделают тебя какой захочешь))
Порядочного родюссера, с талантом. Твой голос, талант, обаятельность, чувство юмора
,работоспособность и сила воли, ой какая. Что бы не опуститься до уровня "Муси-пуси".Удачи
Esi ti hochesh' srazu dobit'sya slavi, to vishe perechislennogo ne izbejat'. Esi ti hochesh' cshtob ona bila krepkaya, to delay vse sama, no v takom sluchae nujno imet' terpenie i talant.
Валерий Сокур
деньги
Zahra Kabyljanova
деньги))
glavnoe chtob golos bil
СВЕТЯЩУЮСЯ звезду НО ТОЛЬКО НИЖЕ ПОЯСА....
Очень много денег, и протеже.
Продюсер, который тебя раскрутит
Геша Геша
Внешные даные
Lesxan Djusubekov
Если без банальщины и пошлости, талант, упорство, стечение обстоятельств и ВЕЗЕНИЕ!
переспать с кем надо
можешь для начала со мной - я оценю дальнейшую профпригодность :-)
Денег не надо, путь на большую сцену всегда лежал через секс. Причем не важно девушка вы или юноша
Боооольшую жопу!
деньги ...и расскованость во всем
Diana Emelyanova
случай, пруху, деньги, ну и хоть капельку таланта
Внешность или деньги
таких как вы,девушка, уже достато4но!!!!