Музыка

Группы, закачанные в вашем mp3 плейере на сегодняшний день???

Оля Грачёва
Кино, снайперы, сурик, юта, бучч, наутилус, ливень, никитаева, зимовье зверей, чиж, мельница, башня rowan, the bitles, queen, franz ferdinand... И в отдельной папке лежит моя любимая сказка "Алиса в стране чудес")))
Константин Казанцев
Лучший ответ
Пиратская станция, Максим, Виа Гра, Madonna, Город 312, Алёна Высотская (Душа), Benefit, Голос ветра....брр много чего
музыки на 600 гиг я у же не помню что есть
Агата Кристи, Неприкасаемые, Наутилус Помпилиус, Красная Плесень.А также: Бутырка, Профессор Лебединский, Трофим, Жуки, Юрий Антонов, Лаэртский,Чиж, Тимур Шаов, Кино.
Мумий Тролль.Сплин.Земфира.Агата Кристи.Кино.Би-2.Наутилус Помпилиус.Звери.Калиновмост.Провода.Брайт.Жанна Агузарова.Placebo.Radiohead.Oasis.Blur.Tokio Hotel.Rammstein.Garbage.Green Day.Bjork.Shakira.Avril Lavigne.The Killers.Coldplay.Korn.Cardigans.Smashing Pumpkins.Arabesque.Rihanna.Dido.
Bilan, DDT, Korni, Chizh, Tkoio Htole, Kalinov Most, Friske, Alisa, Kirkorov i td:))))))))))))))))))))))
Blind Guardian, Catharsis, Children of Bodom, Rage, Amorphis, Tiamat, Therion, Moonspell , Баба-Яга, Пикник , Пилот, Фактор страха, имногое,многое другое.
Lacrimosa, Dreams of Sanity, Unreal, Otklonenie, Therion, Gorky Park, Психея, Эхо Тишины, Эпидемия, Vacuum, Аагата Кристи - короче смесь почти всего)))
Alexander Briegert
чиж, нау, настя, ленинград
Placebo, Paul Oakenfold, The Killers,...
в основном Кино, Чиж, Пилот и Агата
групп нету но есть EMINEM
Яна Щипцова
тока TOKIO HOTEL
Инна Дыбова
Групп почти нет, есть отдельные исполнители. Ну там 50cent, Eminem, Риана, Бейонс, Фёрджи, Джей Ло, Снуп Дог, Акон, Шон Пол, Перис Хилтон пару песен, Сергей Лазарев, Дима Билан и.т.д.
кукрыниксы, тараканы, наив, пурген, пилот, lumen, КиШ, блондинка Ксю, эллизиум....
Каста, дельфин, итд.
Коррозия металла,Slayer,Сектор газа,кино,NIRVANA,Crematory,SlipKnot,Cannibal corpse,Apocalyptica...и ещё отдельные песни разных исполнителей...