Музыка

А чей голос нравится вам?

Обажаю голос солиста группы Психея Фео! Потрясный голос, слушаешь его и душа радуется! А вам чьи голоса нравятся?
свой голос)голос любимой-милее всех!!!)
!!!fanatka Loko_Motиva!!!
Лучший ответ
свой
Артем Андреев
UDO...
Строев Алексей
Как лягушки поют!
Любимого
Аркадий Северный
салиста Sodom !!!
солиста Sentenced, Charon
Иван Захаров
Вчера по телефону с ТАКОЙ девушкой разговаривал...Голос - просто СКАЗКА!!! ;)
Голос Юрки из 69 eyes
Мне нравятся голоса Лесных Фей....
солиста группы Токио))
Алия Алия
Кипелов... Слушаю и слюнки пускаю...))) Дай Бог каждому!
Андрей Бойко
Мне нравится очень голос диджея "Нашего радио" Вахтанга Махарадзе, прямо млею от него. Обожаю голос Бутусова, особенно, когда он говорит.
Ирина. А
Кипелов и Шевчук
А мен нравятся голоса Фредди Меркьюри, Роберта Планта и Оззи Осборна...
сЭра Джастина)
Ваня Ургант:)) очень мило:) А если из музыки - Вилле Вало. Красивый голос, прям слушаешь и не отрвешься. особенно если в дуэте поет:)
Юлия Лазарева
а мне почему то нравися голос мая абрикосова..он какой то спойкойный...такой мягкий какойто..
Tatyana Sodyl
nat king koll,rei charls,ella fidzarald,vobshem jazz-ia shluhaiau
Till Lindemann (Rammstein)
Вилле Вало из HIM и Михаила Горшенёва из Короля и Шута
Aleksandr Gross
Алексея Горшенева из Кукрыниксов
Шуфутинского,Билык
Зоя Лисихина
DENVERA i ALEXa...наверно знаешь их!!!!
Ирина Рябова
мне нравятся истеричекие голоса))
Dmitriy Ostapenko
Том Йорк - Radiohead и Бачинский
marilyna mansona бесподобный голос!))))))))
Хотелбы твой голос услыать :)
голос любимого человека
Солиста Nickelback Чада Крюгера. когда он поет, аж мурашки по коже. очень сексуальный. с хрипотой
Француз ***
да!!!!фео офигительный парень!!!!я тож его люблю!!!!
Солиста группы Fall Out Boy!=)Джоэла Мэддена из Good Charlotte!ой много....гг
Артура Беркута!
Бутусова,Ричарда Эшкрофта,солиста Muse
Кипелов, Стыров, Dio
хриплый Кобейна фронтмена Мьюз
A.
Ara .
tokio hotel....PLACEBO....SLIPKNOT!!! всех люблю...парней... и Билла....и БРАЙЕНА МОЛКО(love)....и КОРИ ТЕЙЛОРА....)))
главно, чтоб через голос была "слышна" харизма исполнителя. По мне Кипелов (!), Бутусов, Шевчук, Вало, Меркьюри и т. ддддддддддддддддд
Да мало ли... Muse,Mercuri,Высоцкий, тот же Летов, хотя всех не упомнишь, да причём голос, и из обезьяны можно вытянуть М. Кобалье в современной студии, концерт надо слушать, если хочешь услышать "честный" голос любимого певца...
Вилле Вало (HIM)