я тебе так скажу: у Баскова тебе голос как? Да и у того же Киркорова голос не так уж и плох. Да и до хрена у кого. Здесь вопрос в другом; Если звёзды зажигаються-значит это кому-то надо. Если эти засранцы занимаются таким стрёмным творчеством (а тем более вкладывают в свою раскрутку столько денег) значит это кому-то надо. И причём (глядя на их "творческие выхлопы")надо многим.
Тут дело в другом-если такое гавно эти люди смеют выставлять на продажу (ты же меня поддержишь: Поп музыка-музыка для продажи в самых широких слоях населения. Наподобие-китайских спортивных костюмов) значит она покупается. И глядя на гонорары-очень хорошо. Обидно за покупателей-их держут за быдло которому можно скормить всё что угодно, а он не только не обидется, а ещё и добавки попросит.
Музыка
после голоса Магомаева противно слышать нашу попсу. Как думаете, им-то самим стыдно в душе?
Не нравится не слушайте. Никто же не заставляет. Не всё так плохо в жизни и в каждом стиле музыки можно найти что-то для души!
Нищие духом сраму не имут.
Они зарабатывают деньги и чувство стыда я думаю их не сильно трогает.
Дарить другим свое искусство дано не каждому музыканту. Назвать Муслима Магомаева попсой у меня не поворачивается язык.... а вот то что сейчас массово "производят" поп-музыкой... да и вообще музыкой назвать сложно.. .
Сейчас музыка (ой, простите! отчественный шоубизнес! (энто не музыка - это срам...) ) превратилась в машину добывания денег и раскрутка бездарных исполнителей вызывает у меня одно возмущение...
Думаю, что нет. Они мнят себя себя великими певцами, хотя многие из них поют под фонограмму. Даже не многие, а почти все. Найдётся человек 20, которые смогли бы отработать концерт живьём. А народ наш поддерживает халтуру и ходит на концерты этих так называемых "звёзд".
Ну не вся попса такая противная
Не вся попса противная.. . конечно.. . но.. . один всероссийский Зайка чего стоит...
Им пох вообще, они деньги зарабатывают.
Наверно, гонят от себя эти мысли о сравнении. Не видеть разницы невозможно. Но кушать хочеться всегда.
им не может быть стыдно, они никогда не слушали Магомаева и не будут слушать
Какое там стыдно? Им гроши подавай и побольше!!
Просто классику сейчас любят не многие, в основном это старшее поколение. Но на вкус и цвет товарищей нет. Уважать вкусы других нужно уметь!
Вся эта попса свято верит что они гениальные и на долго на этом "звездном небосводе". Я не говою обо всех. Но большая их часть не имеет ни малейшего представения о музыкально грамоте. А их кругозор на уровне Элочки лю
доедки из "12 стулев".
Ведь в их песнях нет ни смысла ни души. Не говоря уже о том что голоса смонтированы на компе.
доедки из "12 стулев".
Известно, что деньги:
а) не пахнут
б) нужны, потому как кушать хочется
Отвлекись, посмотри на www.intv.ru - La Belle Verte, когда музыка не радует, хорошее кино поправляет))))
а) не пахнут
б) нужны, потому как кушать хочется